Психология
Неужели сейчас еще остались женщины, которые верят мифу» мужчина..
голова, а женщина шея. Куда шея повернет туда и голова смотреть будет». Какие то архаичные установки не имеющие под собой совершенно никакой доказательной базы, но все женские форумы просто пестрят этой манипуляционной системой. Женщины, вы правда считаете что вы рождены для искрометной хитрости а мужчины вокруг все поголовно- бараны и идиоты?
Это месть женщин за века гнёта их мужчинами, так сказать ,
отчасти правда, отчасти выдумка, отчасти навязывание ,
но факт остаётся фактом, женщины не смогли стать не мужчинами ,
не универсальным человеком, самодостаточность не работает
Это навязываемая обществу точка зрения, выгодная, в общем-то, властьпридержащим.
Поскольку при таком подходе управлять обществом становится проще. Мужики по этой идее - подчиняются женщинам и не мыслят самостоятельно, а во что выливаются все женские бунты - правильно, максимум в истерики и битье тарелок. На серьезные действия женщины, особенно без мужчин, редко способны, вот и превращаю мужиков сознательно в бессловесное стадо.
они ослы
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Руслан, своим непониманием простых истин Вы закрепляете женскую уверенность в мужской тупости. Когда женщины говорят, что мужчина - это голова, то они наделяют мужчин интеллектом выше своего, силой, умение принимать решения и нести ответственность. Но, когда у мужчины нет женщины (семьи), то все свои способности и потенциал мужчина может растрачивать на ерунду, т. к. ему не к чему стремиться. А когда в жизни мужчины появляется женщина и дети, то именно она (шея) задает вектор, направление развития и достижений. Поинтересуйтесь семейной жизнью великих мужчин и поймете, что великими мужчины стали благодаря своим умным женам.
Яна Белова
Женщина создает семейный уют, но не манипулирует мужчиной пускай и из благих побуждений. Когда женщина говорит что мужчина голова, она продолжает- женщина это шея! Куда она повернет туда и голова смотреть будет. Расшифровка этой системы такова, чтобы заставить мужчины принимать женские желания и прихоти как свои и бесприкословно их исполнять.
Правильно всё, куда повернут - туда и поедешь.