предпочитаю мужчин, которые сплетничают о женщинах сугубо
в мужской компании)))) )
это их естественное состояние)) )
ну, а если бедолаге не о чем больше поговорить со своей родственной душой,
как обсудить другую женщину?))))))))))) )
и при этом он еще и кайф ловит))))))))) )
Бог в помощь такому на пути к *обабливанию*))))))))))))))
а с глупышек то что взять?)))) ) сидит возде них чудо в штанах, они и такому рады)) )
Психология
Чего добиваются женщины, которые обсуждают с мужчинами других женщин?
...и таки добиваются)
конкуренция, мать)))
Приоритета внимания к себе самой :)
или этот мужик такой-же, как она сама. Или в его обязанности входит выслушивать мнение старшего начальника. Или он, действительно, что-либо соображает в этих делах.
Смотря что обсуждают.. иногда важно мнение именно мужчины о женщине.. чтобы сделать вывод для себя....
Дура скорее всего просто или привлечь хочет кого то
Это принцип курятника. Клюнуть ближнюю и обос)) ) нижнюю
Нормальный человек даст понять, что это ему не интересно, а если нет. то... "шельма шельму метит: будут общаться на равных: обсуждая соплеменников)) 0
ну конечно, чтобы особенно подчеркнуть ее недостатки. А для чего царица спрашивала: Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи". Конечно, хочется из уст мужчины услышать, что именно она, а не другая смая лучшая.
если человек может общаться с другим только обсуждая кого-то, значит ему не чем заинтересовать и он знает что без этого на него не обратят внимания. Это от пола не зависит. Это зависит от личности.
показать ему что она не такая, что она лучше по сравнению сдругими женщинами....
плохого видимо расположения мужчины!:)
... вероятней всего это происходит после того как она уже чего то добились...
Самоутверждения за их счёт