"неприступная крепость" зависла... скажем... не на день-два, наподольше... и неинтересен ей этот мужчина... вовсе. У неё на горизонте другой.
Но. Случись так, что перевернулась в этой женщине картина восприятия того (добивающегося) мужчины... и СДАЛАСЬ. Рухнула в "люблю"...
Хотя. Какое рухнула?? Чего я пишу-то. Просто сдалась. Открылась к общению. Приняла симпатию, на себя примерила... и подошло...
Вот как быстро мужчине наскучит и надоест ...гм.... этот "ЗАВОЁВАННЫЙ объект"??
Или и вправду мужчины разные?)
(Ухмыльнулась)
И есть ярые завоеватели (хищники, охотники), идущие только до точки "настиг, накрыл, до свидания"....
а есть... реальные "долгожители в отношениях"??
Убедите меня хоть в чём-нибудь.
К мужчинам. Мужчины. Я понимаю.... в вас живёт и дремлет... но не умирает охотничий инстинкт. А что ещё в вас дремлет, живёт и... ну никак не умирает?)
Спасибо за ответы.)
Психология
Если мужчина долго добивается женщины... ДОООЛГО... а та - в стадии
так вы это своим интеллектом меряйте
если подходящий к вам, то явно же вашего
уровня, вот и станьте на его место и
решите - а сами то чего бы делали?!
уровня, вот и станьте на его место и
решите - а сами то чего бы делали?!
Думаю что очень скоро
Она для него добыча, он охотник, как только он её поймает, так она ему станет неинтересной!
Картинка - лучшее, что есть в этом вопросе...
лучше бы свою попку показала, как я - вот был бы праздник и фейервер де факто разорванных поп некоторых тут миграционных особ из других жилищ) ты поняла меня .как всегда, без слов, НОЧИ тебе, Джулиет, зажигай, пока есть порох)
Алекс Райан
))))) ЦУЛУЮ))
ну ты убила тут не токо Билла! некоторые ком-ты почитала - прям детективО!)))
Она на цыпочки привстала... и подарила губы мне!

Алекс Райан
Прикольно....))))
Правд.... я люблю всё одних и тех же. Как заклинило)
Что бы это значило?... (задумчиво в облака задрала взгляд карих глаз)
У меня был такой мужчина, завоевывал и я сдалась, но он не вышел внешностью и умом, с таким можно было рассчитывать на длительные отношения, потому что он никому не нужен. А если человек чуточку кому то нужен, то он тебя запросто предаст.
Екатерина Ветлугина
Хм... Был на моих глазах один случай, - про "никому не нужен"... У моей соседки родился ребенок, муж-скрипач тяжело переносил эти бытовые тяготы, ее свекровь - вмешивалась, его тёща - тоже масла в огонь подливала. В общем, не выдержал скрипач, к маменьке под крыло вернулся. Мать соседку успокаивала: да не волнуйся, мол, не торопись звать, кому твой лысеющий скрипач нужен... да никому! Прошло время - и от никому ненужного плюгавого скрипача родилась двойня, две девочки. Он женился на их маме - и укатил в Америку, как еврей. Так что, Людмила, - "Бе-ре-ги-те че-мо-да-ны!"
Чтобы девушки были красивые ...

Все дело в примерке. Женщина-шопинг.
Как только мужчина поймет ее примерочный взгляд на вокруг него и самого происходящие вещи.
Так пленницу можно отдавать обратно во вражеский стан.
Хотя бывает и не пожелаешь порой врагу.)
Долгожительство только внешний фактор.
Который основан даже физиологически на явных неких позитивных процессах происходящих в организме.
Значит мужчина здоров внутренне и психолог по рождению)
Разбирается в тонкостях женской души.
Поэтому если видит что женщина - жертва, надо преследовать.
Если женщина холодна - ее надо растопить.
Если женщина дурочка - ее можно просто купить дешевыми приемами.
Мужчина ведется на то как откликается женщина.
В силу своего понимания либо подигрывает женщине. Либо проигрывает ей. Либо ее выигрывает - завоевывая не только тело...
Зачем говорить, что кто-то якобы пассивный, кто-то за счет активности. Женщина в одном мужчине способна возбудить и то и другое. Оба отражаются друг в друге сочетая-вычитая подводя знак равенство под выстраеваемые отношения.
Как говорится они друг друга стоят.
Флибэг / Дрянь / Пройдоха (Fleabag) 2016.
Не знаю, но по моему вариантов мужчин вокруг одной особы предостаточно в сериале.
Дошел до второй серии правда. Сцена - Сюрпризы ваще умора)))
Если кто не видел, в самый раз под вопрос...

Долгожительство только внешний фактор.
Разбирается в тонкостях женской души.
Как говорится они друг друга стоят.

То, что Вы описали, случается крайне редко.
Чаще мужчина забивает на эту женщину, т. е. ставит на ней крест и находит другую.
ничего хорошего не получается
замучает он ее
будет тянуть вниз и резать крылья
замучает он ее
будет тянуть вниз и резать крылья
Алекс Райан
Гм.... не лишено смысла... Наташ.
Вот так и подбирается к людям потихоньку шизофрения...)
Алекс Райан
А к каким людям?) И зачем?)
И вы попытались... хоть на секунду въехать в вопрос?)
А... вдруг для спрашивающего это и действительно важно?
Тут главное не переборщить с неприступностью, чтобы "завоевание сердца" не превратилось из любви в месть. Ну, а потом сохраняйте дистанцию, ну чтобы "рухнула в объятья" и практически сразу выпрыгнула и дальше себе на дистанции. Ну там спать отдельно (вместе только по тому делу), своими делами заниматься. И вообще, желательно жить в разных квартирах, ну или на край в разных комнатах (да да на протяжении даже 15 лет). Тогда, таким отношениям обеспечены годы.
Екатерина Ветлугина
Вы правы. У нас - уже 17 лет...
Главное, чтобы охотничий инстинкт успел замениться привычкой.
разные мы точно, но на уме у нас одно и тоже, как бы вас любить, лелеять и холить, а вы не цените, вот такая история...)))
Алекс Райан
Да вот как раз мы-то ценим...
Страсть.
Ну какой -то хреновый это охотник, раз дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго не мог женщину уговорить.)))
Да и она ему уже должна наскучить, пора новый объект для охоты выискивать и доооооооооооооооооооооооооооооооооооолго добиваться, чтобы охотничий инстинкт не потерять!
не факт.
меня мужчина добивался пять лет.. и продолжает добиватса.. я просто постоянно устраиваю ему приключения )_)))))))))))))))))))))
Екатерина Ветлугина
А я думаю - он за давностию лет уже просто - играет в добивающегося вас. Ему просто нравится эта игра... Чистопсихологически.
зависит от того, что он из этого извлечёт, поймёт - что это его женщина, или что не его
интерес после взятия крепостей - пропадать может не только у мужчин
в остальном же - никогда не стоит судить по одному - обо всех, и об одном - по многим
Если добиваешься женщину, а после того как добился чувствуешь пустоту - то это не твоя женщина. Со своей ты чувствуешь себя полным намерений и когда добился, и когда нет. И в радость, и в тяжелые минуты жизни.
...я семнадцать лет её добивался. (К/ф Гараж)
Это смешно.)
Алекс Райан
Что смешно? Поясните. Я сегодня туплю. Но мне хочется общения. И не в реале. Тут.
бывают долгожители
Потом неинтересно становится, прям мигом пелена спадает, нужно как-то побыстрее "сдаваться".
Алекс Райан
Да я тоже согласна) С вашим ответом.
Она сдалась и снизошла до него... Как это знакомо.. только не уважающие себя мужчины -тряпки.. на такое способны... годами унижаться и выпрашивать любовь...
Екатерина Ветлугина
"Побегай, побегай, за девочкой мальчик..." Кажется, Римма Казакова? Дальше текста сейчас не помню, - но там есть "вишенкой спелой" падает плод в подол. Так природа захотела, почему - не наше дело, отчего - не нам судить. Б. Окуджава.
Достаточно быстро ему надоест.
Хотя возможны варианты...
Удачи Вам и берегите себя и своих близких.
Хотя возможны варианты...
надо всё же чтобы сразу было "душа-в-душу". тогда таких вопросов не возникает. к сожалению, у многих не получается так. и кто-то себя принуждает. в таких случаях на постоянные отношения расчитывать сложно. или " жертва" или "охотник" - кто-нибудь да сбежит.
Может быть вы подумали, что ему уже поднадоело ваше "фи". И побоялись потерять его?
Алекс Райан
Вряд ли побоялась. Прост задумалась о человеческих отношениях...
Вправду, мужчины разные! ))
Жизненные наблюдения мне подсказывают ...что ...но я не претендую на истину в последней инстанции - мужчины-то разные бывают ...Но, чем дольше мужчина добивается женщину, тем больше он будет ценить эти отношения. ..В теории... Чем моложе мужчина, тем больший процент исключений из правила .
Алекс Райан
Диапазон в районе тридцати. Это молодой?) По моему не очень. В плане соображаловки.)
Екатерина Ветлугина
Не универсален ваш закон! Сколько случаев знаю: любовь с первого взгляда, люди - рванули друг к другу, потому что "щелкнуло", - и не первый десяток лет живут дружно.
Долго ли вы помните ответчиков, проставивших лайки на ваш вопрос? Долго ли вы помните съеденную котлетку? Я к тому, что девочки такие же охотники за лайками, как и мальчики - охотники за девочками, и тоже не убирают за собой игрушки. Тхонбур представлял себе человека как идущего сам не знает куда туриста, оставляющего следы в виде раздавленных букашек, а также бумажек, какашек, объедков, оберток, грязной одноразовой посуды, банок, пустых пачек, упаковок, палочек от эскимо, билетиков с оборванным контролем, рваных носков и, конечно, надкусанных сердец. Вот он идет по жизни, а позади него остается такая длинная колбаса траектории с его контуром в разрезе, набитая мусором, калом, оскорблениями, унижениями, отвергнутыми lover'ами-лузерами, недоделанными делами, обманутыми лохами и прочими неубранными игрушками. И вот он оглядывается и думает две мысли: 1. Ёлы-палы, ни фига себе! 2. Да ну, на хрен. - И шагает дальше тем же способом.
Когда я был совсем маленьким, я думал, что девочки бессмертные. Я всегда обожал девочек. Хотя богини из них никакие. Просто в силу того обстоятельства, что тетеньки оказываются матерями гораздо чаще дяденек, любовь мальчиков к девочкам оказывается злее любви девочек к мальчикам. Подтверждение той идеи, что "в раба мужчину превращает красота", мы находим в многочисленных стихотворных произведениях, где женщина фигурирует как великий объект, а мужчина - как жалкий субъект. В шумерском культе Астарты на пышных празднествах в ее честь охваченные религиозным экстазом юноши отрезали свои причиндалы, возлагали к пьедесталу великой богини, а потом, распростертые рядом, истекали кровью до смерти.
И всё из-за беспощадной первой любви. Любви к маме, конечно. Имея перед собой этот мазохистский студень полового фанатзима, красавице ничего не остается, как сыграть для него роль наменной Астарты. Тем более, что ничего другого он не хочет, да и, скорее всего, и не сможет оценить. И вот он откликается на объявление:
«Строгой и властной Госпоже требуется послушный низ для утех. Сессия - 3 часа. Страпон. Принудительная мастурбация. Кунилингус. Футфетиш. Ануслингус. Золотой дождь. Пощечины. Моральное унижение. Боллбастинг. BDSM. Боль. Следы - в меру и под моё настроение. Встречи только за дань. Секс со мной исключен!»
Красавица, посмотри внутрь себя, и ты поймешь, что твои невинные мечты о любящем тебя любимом мальчике давно замазаны креазотом цинизма и мазутом пошлости. Мужчина не нуждается в твоей нежности, нуждаясь в своем преклонении перед тобой. Нуждается в коленопреклонении перед твоими коленями, бесстыдно выставленными на твоей аватарке. И потому ты останешься холодна и беспощадна к нему - теплому от горячих слез, беспомощному и сопливому. Но если ты вдруг сойдешь с пьедестала своего - он не поймет: да ну, зачем? А потом и ты догадаешься - незачем. Таков удел красавиц - оставаться сооl - холодными и крутыми.
Конечно, М и Ж - люди, и могут дружить по-человечески, если достаточно умны для дружбы. Но такая дружба не вызывает зависимости. Значит, неинтересна. Пресно! В жизни у меня были подруги, и чем дольше мы дружили, тем меньше мне хотелось их раздеть. Мы и до сих пор дружим, не срывая друг с друга одежду. Мужья их меня тихо подозревают. Но терпят. Почему бы и вправду их жене не иметь обычного, не сексуального друга? С женщинами так приятно дружить. Дружба умиротворяет. От нее сексуальная потребность из острой сублимируется в латентную, терпимую и как бы несуществующую. И хорошо. Ну ее на фиг - она какая-то злая и бешеная, эта любовь.
В тридцатые годы была песня "А ну-ка девушки, а ну, красавицы". Из чего следует, что есть просто девушки, а есть красавицы. Вы, убийца Билла, избрали себе удел красавицы, убивающей де Биллов. Примите мои соболезнования. И руку дружбы - на всякий случай - может, вы умнее своей красоты.
Алекс Райан
Вы знаете.... я поставила вам лайк. За старание. Вы ответили много и от души. И я всегда читаю внимательно ответы. Ваш не дочитала. ЗА**АЛО. Буквы в смысл собирать. Вы как обиженный какой-то. Добьёте любую своей нудностью. ЛЕГШЕ надо быть. Или не быть вообще.
Бл. И закончите во всём винить тёток, что попались вам на жизненном пути. ППЦ как трудно им было с вами. Я бы вас пристукнула на первом году совместной жизни. Как таракана. А те - терпели.
надоест сразу же.
Однозначно тут не скажешь. Мужчины разные все... И мы тоже.
Есть мужчины смотрят, и жалуются. А есть те которые видят и берут "Veni, vidi, vici"! И это не относится к хлюпикам, или бугаям! ) Просто есть мужчины, а есть мужчинки...)
Добиваться долго любви женщины не стоит. Она всегда достанется другому. Как правило подонку и проходимцу. Такова природа женщины.

лучше бы я был в неведении
...просто ей не удалось убить Биллане морально, не физически...
Надоест, конечно. И да, я не охотник вообще ни разу, такого инстинкта как охотиться за женщинами, нет. Они сами, если надо, приходят и уходят как и я.
Те кто реально много времени потратили и не отказались когда обьект любви растаял имеют тенденцию быть вместе навсегда!
Глупости это. Дама теряет в глазах мужчины, если больше месяца играет, или игнорирует его. Ценность её от этого в глазах мужчины не повышается. Мужчина от этого слабеет, у него снижается самооценка...
Юлия ***
Тогда это не мужчина, а обычный тюфяк)))
И добивающиеся, и добившиеся - имеют одинаково, непредсказуемые прогнозы..., более того, и добивающаяся, но не желающая видеть себя в этой роли... тоже не предсказуема... даже, если видит себя только той, которую добиваются... но это только в сказке:)), а нам так нравится погружаться в сказки, пусть не в жизни, но хотя бы в этом проекте... тут мы все Царевны - Несмеяны, которых только и делают, что добиваются все и всегда:))
...не замечая пустоты,
болтая с вечностью на "ты"...
Юлюшка, милая))
ну о чем ты?
ну рухнула та крепость Бресткая))
да наслаждайся;)
(если можешь, конечно же, если мысли том," что дальше случится, а не напрасно ли это все, а не погорячилась ли?!")
и неважно все, если стало вдруг легко и просто))
и зачем усложнять?!
вот расскажи мне, подружка?
ты же не любитель пережевывать соплюшки розового цвета, всегда объективна;)
а мужчины)))
согласись, что тех, кого мы не смогли в первые несколько дней пережевать и выплюнуть (ну или хотя бы понадкусывать и плюнуть), заслуживают того, чтобы пообщаться с ними подольше;)
и потом)))
что это за упаднические состояния насчет долгостроя в отношениях?)))
да так ли это важно?!))))))))
еще раз, для тех, кто в танке:
наслаждаемся!!!!
и пошло оно всё)))
https://www.youtube.com/watch?v=MVuJB9qTcSY
впрочем, есть еще вариант :
https://www.youtube.com/watch?v=cspGSXs_zFs
но это уже другая история)))))
или все-таки та самая, только не хочется в этом признаваться?)))
болтая с вечностью на "ты"...
Юлюшка, милая))
ну о чем ты?
ну рухнула та крепость Бресткая))
да наслаждайся;)
и зачем усложнять?!
вот расскажи мне, подружка?
а мужчины)))
и потом)))
да так ли это важно?!))))))))
еще раз, для тех, кто в танке:
наслаждаемся!!!!
и пошло оно всё)))
впрочем, есть еще вариант :
но это уже другая история)))))
Алекс Райан
"что это за упаднические состояния насчет долгостроя в отношениях?)))"
Да я не строю.... никаких планов. На кой чёрт. Прост.... надо ...что-то написать одному человеку.... ждёт.... (чёт тоже рассмеялась, читая твой ответ)).... а там.... какая-то неоднозначная ситуация для меня. Хотя, казалось бы ...всё просто... для него. Короче, объяснила))))) Что никто ничё не понял. Завтра. Всё завтра. Обнимаааааюю.... мою)))
Смотря чем интересна.. судя по картинке не очень долго..)
Вы нагло лезете в чужую жизнь, поставьте себя на их место .
Для серьезных отношений я бы не стал дооолго добиваться. Ведь и дураку ясно, если крепость не сдается значит она очень не хочет сдаваться. И в итоге, даже если она сдастся, ни к чему хорошему это не приведет. А вот ради одноразового удовольствия можно поохотиться.
С моим мужчиной подобного не случится) он хороший))
???
Алекс Райан
Ииии????)))
...я семнадцать лет её добивался. (К/ф Гараж) Это смешно.)
вот как только добьется так и наскучит