Психология

Долго ли мужчина может добиваться женщину или пару попыток сделает и переключится на другую?))

Алина .........
смотря какая... можно добиваться всю жизнь.. но таких -единицы
(*
(***валюшка ***))
Лучший ответ
Зависит от заинтересованности в этой женщине.
Нина Чугунова
месяц, два.. дольше унижение, а любовь не может быть построена на унижении
Яна Арабова
Все зависит от мужчины. Некоторые могут добиваться всю жизнь.
Saule Tanibergenova
Все от интереса, если интерес не возник . можно больше и не пытаться .)))
если есть у них в сердце любовь, то добиваться не нужно, слово-то какое дебильное.
Ириша Андреева
максимум пару часов и интерес пропадает.. . ну не могу я общаться с теми, кого насквозь вижу)
Лена @@@
Алина ......... А меня ты насквозь видишь?))
Если фанатик, то так и будет одной добиваться, а если нормальный - то найдет другую.
Адекватный, приглядится, что значит сопротивление женщины его ухаживаниям. Если сопротивление не более, чем завуалированный призыв - некое подобие ухода с целью проверить, будут ли за ней бежать и добиваться, то, конечно продолжит. В случае же, если заметит не шуточное неприятие своих ухаживаний - отойдет в сторону. Ну, а с неадекватными сложнее - тут уж будет на стену лезть, лишь бы доказать свою способность соблазнить)))
женщин больше чем мущин..))). . атвет ачивиден...)))...
Смотря зачем она ему нужна и какие чувства он к ней испытывает. А ещё от того насколько он эгоистичен
смотря что этот мужчина хочет от нее - лишь плотских утех или настоящей любви
Alua Idrisova
ну "добился" я ее и что дальше? теперь она "моя", я "ее" и мы друг друга имеем?