Психология
а где была гордость тех мужчин которые в старину годами добивались женщин?
тогда они еще не знали, что это тупо и несправедливо, а некоторые до сих пор не знают )))
Ираида Горобчук
вот и именно)
да что Вы! Там же "дама сердца" была - а сейчас, зачастую - "постель - не повод для знакомства") Ценности - разные)
тогда все женщины блюли свою девственность. .
наверно в этом суть.. . ради -БЫТЬ ПЕРВЫМ))
Ираида Горобчук
не убедительно
зато не дрочили (поди))
Ираида Горобчук
не уверен)
Время такое было. Наверно красиво было.
и сейчас такое бывает. Мои друзья недавно поженились, а ведь он делал ей предложение в 22 года, потом в 25, потом в 30 лет и так далее. Оба были раньше женаты, у обоих есть взрослые дети и они сейчас вместе, просто он наконец-то сломил ее сопротивление.
Ираида Горобчук
вот это меня и напрягает. такое ощущение что она одолжение сделала.
в штанах.
Во- первых женщины были недоступны. Во-вторых мужская гордость проявлялась в другом.
Ираида Горобчук
а может если вне зоны доступа то и пусть в одиночестве косу заплетает?
дело не в гордости. .
щас не добиваются, потому что женщины сами вешаются, сами все делают за него, избаловали, мужчина уже не хочет напрягаться... а зачем. . одна не даст, так другую легко найдет, желающих и голодных мильен.
но во всем есть исключения) знаю таких, кто и щас добивается только одну и не бегают за десятками...
Про какие года идет вопрос?
Ираида Горобчук
про давние
Они знали чего хотят.
Это был такой способ, метод, технология, игра, ..Высокие технология все упростили
Ну дык.. . Бордели же были легализованы.. . И не осуждалось обществом.. . Шлюха была на своём рабочем месте и все знали, что она шлюха. Остальные вели себя иначе.. . ) И с ними надо было иначе себя вести.
а я вот в толк не возьму, а причем здесь гордость?
Ираида Горобчук
игра в одни ворота годами.
А вы как хотели бы ?
Ираида Горобчук
без игры в одни ворота
Шлюхи и тогда были доступны. Поэтому не особо гордые никого не добивались.
тогда такие игры были такие: и там это не казалось унизительным, а было модным (наверно)
ну хоть перед одной унижались
да блять, откуда вы знаете что было тогда? из книжек про любовь? они вам и про сейчас накропают чуши с 3 вагона. все зависит от времени, менталитета, мировоззрения. знайте: настоящие рыцари мылись раз в год. духи для знати тоже были придуманы по этой причине. а собачек дамы с собой стали носить, знаете зачем?: D загуглите, здесь не буду объяснять такое. так что не надо говорить: вот, а раньше было так.. . вы сами ни хуя не знаете что было раньше
Ириша Лелекина
Тише, тише )))
Ираида Горобчук
кое чего знаю, например что духи во Франции были придуманы чтобы отбивать запах немытого тела. и не зачем так материться.