Психология
Мужчина который хамит и угрожает только женщинам в инете- трус??
Марина, этот парнишка не просто банальный хам и трус, он скорее жертва очередной секты, косящей под буддистов. Хотя может и будущий пациент. У меня в отделении сейчас три таких спят. Тоже меня убеждали, что мир - это сон. Секта+компьютерные тгры
Анастасия Леонова(Седунова)
Возьмите меня к себе! Я тоже хочу поспать ...во сне.))
Анастасия Леонова(Седунова)
Змейка на Вас уж больно хороша! ..
Да и он сам этого не знает....
Написав данную фразу:
"С этим к психиатру надо. А не в ответы. "
Вы тем самым первая нанесли ему оскорбление, то что у него мнение, что все кругом мертвы это его мнение, кто Вы, что бы судить его?
Елена Карелина
И где тут оскорбление."К психиатру"?
Это специалист и врач.
С катушек он съехал.
Может у него похмелье... нехватка...))
Ирина Прозоровская
Там где имеет место оскорбление каким-то образом затронут вопрос власти...
..не только трус..., но и неполноценный в сексуальном плане! ..Это "фрейдизм"....
Где Вы там мужчину увидели? :-)) Это маленький мальчик, которому девочки не дают, поэтому он решил увлечься всякими псевдоучениями околобуддистскими рассуждениями, чтобы как-то поднять свою самооценку. :-))
А тётеньки в реале занимаются сексом с дяденьками, а его в упор не видят. И он, представляя себе обнаженное женское тело, во всех подробностях, забывает на миг, что оно для него по-прежнему недосягаемо.. . :-))
А потом приходится вернуться в реальность - как мордой в дерьмо окунуться (его реальность такова) и хочется унизить беззаботную, довольную жизнью обладательницу этого женского тела, которая по-прежнему недосягаема для него. Хоть здесь, пусть коряво, но пообщаться с ЖЕНЩИНОЙ, хоть немного приобщиться к прекрасному. :-))
Эк, меня понесло, однако! :-)) Извиняйте, если что не так, жара. :-))
Елена Карелина
Печально все это ..:(
Патологический трус.
подросток, наверное. У них сложный возраст, со всеми вытекающими последствиями.
неудачник
Я не только женщинам хамил - значит я не трус????
А где он хамит и угрожает?
Оксана Шамалова
Солнце моё, взгляни на меня))))))))) Здравствуй!))))
Он козел.
Трус полный..
А он мужчина ???
Да не обращайте Вы на это внимания.