Психология

Может ли считать себя стеснительным мужчина, который не стесняется говорить гадости женщине??))

Естественно ...он такой стеснительный, что говорит гадости для того, чтобы женщина не догадалась, что он стеснительный ...)) но при этом жутко стисьняиссся ...))
Евгения Астахова
Лучший ответ
это не стеснительность, а невоспитанность, те же гадости не мешало бы наговорить
этому стеснительному мужчине, чтобы он хоть чуть чуть думал, что он говорит и с кем он говорит
Конечно может. Просто из-за неуверенности в себе огрызается.
Вполне )) Женщину можно и кнутом на площади ))) Больше на женщину станет похожа -распустились -хуже мужика-забулдыги ))Вспоминают, что женщина когда "морда в соплях и сил нет сопротивляться "- а что пьяна и поведение ни в какие ворота -это нормальный образ жизни !!!А мужик должен проявить стеснение? Развлекайтесь, все стерплю, можете ноги об меня вытереть ))) А нате -ка выкуси )) Не путайте женщин и тех, кто ими считается по половым признакам )))) Простите, если я чуточку вспылил, но нельзя -же так, право, нельзя ))))
Ma Ja
мож у них форма общения такова... .
а вообще-то хотелось бы послушать сегодня ...выступление начальника транспортного цеха ...где он ?
столько вопросов о нём ...однобокая ситуэйшн ...
У него ботинки на 3 размера меньше! Срочно снимите их с него.. . и он вновь заговорит сахарности (женщине т. е. вам) , но чуем опять не надолго....
не думаю
~Натулька Цой~
какая разница кем он себя считает.. . помолчал бы он лучше!! ! :)
такое впечатление, что этот мужчина хочет просто выделится из всех своей "скромностью" ) а на деле очередная безхребетная какашка
На кол его
Ирина Подласова Луче в пень! (его)