Психология

Откуда берутся мужчины, которые, не стесняясь, говорят, что хотели бы жить за счет женщины?

Рина Невская
Это и есть один из признаков равноправия.
Зульфина Гаязова
Лучший ответ
Таких матери воспитали.. . обычно:)
Nino Nakashidze
....-увы - современная "мужская профессия"
Janeta
Их рожают женщины.
Учитывая то, как их сейчас воспитывают (если этом можно так назвать) , я удивляюсь, почему они все такого не говорят.
Амина Идигова
их избаловали с детских лет...
Юлия Маринина
Наталья Швалова а может всё совсем не так как кажется?
женщины воспитывают таких мужчин, а потом сами и удивляются
Это ещё что... .
Есть ещё такие, которые узнав о беременности своей девушки бьют её ногами да так, что не оттащишь
Лена Машарова
Все мы родом из детства.
И они оттуда же.
Даша Ерёмичева
Такие были всегда. Почему бы и не жить, если у женщины много и она сама даёт. Учитывая категорию Философия, надо сказать, что само понятие "жить за счет женщины" весьма относительное. Разве жить за счет это только в финансовом плане? Большинство мужчин в нашей стране живёт за счет женщин в бытовом плане. Это ничуть не лучше.
Бабенко Лера
Что Аннушка, это есть предложение?
Людмила Ремеле
Ести три психотипа мужчин (и женщин). 1.Мужчина-отец, 2.Мужчина -ребенок. Третий тип точно не помню как называеться, ну что то вроде зрелый мужчина. Так вот, мужчины альфонсы это мужчины дети.
Ольга Рычкова
Оттуда же, откуда и женщины)) ) У мужчин давно появилась тенденция к женственности)) ) Они мечтают о матриархате)) ) ,наверняка.
Все от туда же....
а женщины сами и их заводят и радуются...
хотеть не вери гуд.. а так случается по разному.. а вот хотеть ..ну уж нет от таких желаний подальше
Shemshat Celik
Они не берутся, они становятся, и они не мужчины - они мужчинки!!!
Rabiya Sweet Honey
женщина многие годы жила за счёт мужчины и ничё.
Лариса Войшко