Психология
Почему некоторые мужчины не работают и живут за счет женщин,
к тому же в чужой квартире и еще бьют женщин и унижают и что то требуют?
что значит некоторые,
полстраны - все xотят есть, еще и пить)
и жить за твой счет!
полстраны - все xотят есть, еще и пить)
и жить за твой счет!
Юлия Малышева
подсчитали? была перепись?))
Женщины сами выбирают себе мужчин
Ляззат Утеулина
Но они часто ошибаются, человеку свойственно ошибаться.
Ну, значит женщина позволила сама так обращаться с собой. Вот такие твари формируют в ней никчемность,, она потом годами не может вылезти из этого,,
Как и наоборот
Такой моральный уровень
Они паразиты на теле общества, подлежащие утилизации
Алмагуль Хамидуллиева
сгинь фашист
про вас тоже можно такое сказать Люсь
Потому что много других мужчин, бухают и живут без женщин.
А женщинам хоцца мужчин.;))
Потому что женщины так хотят, держать при себе самого никчемного мужичка
гдеж ты таких находишь то?
Ляззат Утеулина
таких в России больше половины вообще то, то уголовник, то алкоголик, то быдло, то где то воевал и психопат.
значит дают им повод..
есть предложения ....будет и спрос
потому что у нет совести и представления о морали
любят жить в свое удовольствие а у женщины
комплексы и все им позволяют не могут
уважать себя и сказать им нет.
комплексы и все им позволяют не могут
уважать себя и сказать им нет.
Надежда Зверева
https://otvet.mail.ru/question/232552628 посмотрите пожалуйста
да вот что-то ни разу не видал! )
Неисповедимы Пути Господни.
(вариант логики)
Вся мужская работа состоит (исключительно только) в том, чтобы обесчещивать женщин (=делать именно то, что женщине надо от мужчины).
Работать на женщину (возить её на своей шее) – это НЕ мужская работа.
Настоящий мужчина (как раз) НЕ работает. Все работают на него (у него в Гареме, под его руко-водством).
Если мужчина (сперматозоид) вошёл в квартиру (в женскую яйце-клетку), то это уже его квартира. «Раньше надо было думать».
«Бьют женщин и унижают и что то требуют» - занимаются (как раз) мужской работой – делают именно то, для чего женщина его впустила в (бывшую когда-то своей) квартиру.
«Живут за счёт женщин» - женщина оплачивает тяжёлый (непосильный для самой женщине) мужской труд – выколачивание из женщины «человека» (всего человеческого =без-граничного при-творства и лице-мерия).
Мужчина попал в квартиру (яйце-клетку) женщины, как кур в ощип. Обезумевшая (от счастья?) женщина (=оплодотворённая мужчиной яйце-клетка) делится (=рас-членяется) в геометрической прогрессии. Мужчина оказывается окружённым в плотном кольце злейших врагов (=своих домашних и род-ственников).
«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И ВРАГИ человеку - ДОМАШНИЕ его.»
А, значит, чего требует мужчина (=Султан)? Освобождения из тюрьмы - из Гарема, где все наживаются на его непосильном труде.
«Свободу женщинам Востока!»
https://www.youtube.com/watch?v=22Rj9GLmJYE
Женщина - она тоже человек!
«Свободу женщинам Востока!»
Женщина - она тоже человек!
Потому, что эти женщины чувствуют себя жертвами, мазохисты, а мужчины опускаются до животного в своем поведении и используют жертву по назначению.
Это насколько нужно не уважать себя такой женщине??? А лень у мужчин сегодня процветает, альфонсы растут как грибы.
наверняка имеется причина.....причина всегда есть, но у каждого она своя. Охватить одним ответом всех, и альфонсов и инвалидов и лентяев и ненормальных и принципиальных там всяких не удастся...
Ляззат Утеулина
таких больше, чем полстраны.
А что для вас любовь? Для большинства - это где-то жить и что-то требовать, получая желаемое. Чувства кончаются там, где приходит нужда. А нужда у людей всегда одна: сладко спать, сытно есть и развлекаться (тут уж у каждого своё развлечение). У каждого есть свой список хотелок, женщины то же не прочь руки распустить и на халяву пожить. Чувства кончаются с росписью в загзе (если они вообще были), а дальше кто-то должен включить режим "золотой рыбки" - иначе брак развалится.
а чё не выгоните?
"если кто не хочет трудиться, тот и не ешь."
2-е послание Фессалоникийцам 3 глава, 10 стих
А чё-бы и нет?
Отлично живём!)
Женщины сами это допускают
всё просто, жена - феминистка