Психология
Почему некоторые мужчины иногда лишаются аргументов в споре с женщиной и пускают руки в ход для убеждения пущего?
Не для убеждения, а для устрашения это делается. А в этом деле - аргументы не работают.
Их когда делали чего то переложили, а чего не доложили, ну в общем и ингредиентами проблема)
Это какие то не мужчины
психи
А зачем спорить с мужчиной?
А кто руки распускает это уже не мужчина... тем более чего спорить...
Если мужчина бьёт женщину значит женщина дура, а мужчина слаб.
У них в семье папа бил маму
Нет желания спорить, а женщины суют свой нос и идеи, а также действия где это не приветствуется. Ну, все знают, что когда баба хочет "как лучше" происходит катастрофа.
если женщина спорит с мужчиной.. значит она ему ровня... а с ровней у нас один остаётся способ доказательства.. Сила. Так нас воспитывает общество.. Сила самое верное доказательство правоты.
либо потому что с психикой не все в порядке, либо потому что женщина в споре становится мужчиной, а мужчины иногда выясняют отношения на кулаках.
Отношения такие. Садо-мазо. Как поручица Временного правительства до Якутии дошла с мужиком. А затем раз, и все изменилось.
И правильно делают, самый убеждающий аргумент это кулак .
Alua '
хоть бы вам такая дама досталась.. с хорошим кулаком)
Просто некоторые мужчинки геи, им женщины не интересны всю жизнь. Они их не понимают.
Рукоприкладство всегда от бессилия. Вот такой вот парадокс.
Насилие к окружающим говорит о внутренней слабости.
Сейчас так модно
Женя(лисёнок) Вить
Начиная с палеолита? )
Пытаются ВДОЛБИТЬ ей В ГОЛОВУ свой ответ