Психология
Почему некоторых мужчин так сильно удивляет, если у женщины в голове хоть что-то есть?
Мне частенько попадаются такие мужчины, которые страшно удивляются, если женщина знает, где похоронен А. С. Пушкин, если она знакома с содержанием книг писателей-классиков, может составить и решить уравнение и т. п. Наверное, они думают, что все женщины тупые и необразованные. Ну вот откуда у них такие стереотипы?
это глупые мужчины, умному просто интересно будет с эрудированной женщиной
Ольга Адамович
умному интересно с умной, с эрудированной интересно как раз глупым)))
потому что сами всего не помнят и многое не знают и не хотят признавать свою глупость
видимо ваши знакомые в школе не учились ))
ведь это все школьная программа.
а в школе парни не удивлялись, что вы уроки учили? ))
кстати. . а я не знаю, где похоронен Пушкин (это важно? ), значит у меня в голове ничего нет ? ))
ведь это все школьная программа.
потому что эти некоторые тупое быдло.
то что вы перечислили, не является признаком отсутствия тупости
Ну не все такие мужчины, а может это те которые сами выбирают таких спутниц. Я вот на днях случайно включила передачу, а там была силиконовая девушка "Олеся", интелекта у нее ноль, не понимает о чем вообще говорят, а только возмущалась, что ее оскорбляют, при этом только выделяя отдельные слова из всего предложения. А за то у нее богатые любовники. Поэтому не удивительно когда мужчины после таких "одаренных" девушек с обычной начинает общаться, конечно он удивляется, что есть не такие.
правда-матко.. . И Пушкин вам не поможет, и уравнения, и армия писателей..
Потому что таких женщин очень мало, гордись этим и пользуйся.
Ирина Королева
глупости, как раз про Пушкина больше осведомлены женщины,
вот насчет техники, удивительно будет, если женщина проявит познания
Я вот удивляю мужчин другим.... и не только мужчин, но и женщин.... Знаете чем???? Я просто произношу логично связанные между собой предложения, которые наполнены смыслом и жизненной мудростью.... Одни меня просто не понимают, вторые делают вид, что понимают, а третьи восхищаются.... Да, к тому же у меня яркая внешность и поэтому многие мужчины думают, что я тупая, легкомысленная курица.... А когда копают поглубже оказывается совсем другое.... Но, я и сама рада производить впечатление простушки, так жить проще и к тому же свои внутренний мир раскрывается перед избранными, а прочее мне просто не нужно и не интересно....
Меня сильно удивляет, когда у любого человека в голове что-то есть. А что-то есть в голове у каждого.
Радуйтесь что способны удивлять. Иначе скукотень