Психология

Почему некоторые мужчины видят в своей жене, не женщину, а вторую маму?

значит он ещё живёт в "детстве" ,он ещё не повзрослел, у него значит нет ответственности за семью, он не серьёзный, он не способен принимать решения, поэтому ответственность взяла ...ЖЕНА, за него всё решает и делает его жена.... короче говоря он ещё "маменькин сынок"
Александра Сидорова
Лучший ответ
Может первой не было или была слишком наседкой....
Их мама воспитала, что без матери никак. Пойдешь на улицу, -скажи маме, чтобы ремень поправила и верхнюю пуговицу застегнула
Катя Кушнарук
Гульжан Шакенова Ну я то девушка))
Ок, сравниваем.
Детство:
- не приходить слишком поздно
- не пить
- не курить
- как уже поел? дома тебя ждет обед
- ругань по мелочам
- не сиди долго за компьютером
- не дружи с ними, они плохая компания

жена:
- не приходить слишком поздно
- не пить
- не курить
- как уже поел? дома тебя ждет обед
- ругань по мелочам
- не сиди долго за компьютером
- не дружи с ними, они плохая компания
Елена Бицук
не некоторые, а большинство
Софик Жабина
мужчины в душе дети...)))
Natalli Natallia
Вопрос абсурден.
В нем перепутаны понятия
"МУЖЧИНА" и "мущщщинко
- маменькин сыночек".
Ирина Томарева
а мама это не женщина, вы еще мою маму не видели, вам еще поучитсся у нее надо, бесят такие вопросы
Правда, ли что жены в мужьях видят сына, которым можно командовать
Dark Dream
Потому-что это не самодостаточные мужчины а маменькие сыночки
Вероника*** ***
значит она своими поступками похожа на поступки мамы мужчины. все просто
Инфантилизм. Издержки воспитания...