Психология
Почему некоторым мужчинам трудно смириться с мыслей что женщина его умнее?
Это только некоторым... большая часть давно смирилась))
Потому что это очень плохо.. Умнее всегда должен быть мужчина
То, что женщина умнее мужчины... это заблуждение.
Как и заблуждение, что мужчина... умнее женщины.
это типа умно спросила ?

у меня другое мнение - мужчины действительно умнее, потому и не согласны с нами
Потому что тогда надо признать, что сам не такой умный.
Это сложно. )
Всегда признаю, если это так и будет. Но не бывает, что один человек умнее другого по всем показателям. Можно быть умнее лишь в отдельных направлениях. А иначе, это стереотип.
всегда найдется кто-нибудь умнее) ) - проблема с самооценкой, похоже
потому что, умная женщина никогда не унизит мужчину, показав, что в данном вопросе она действительно знает больше... .
умная женщина и своё мнение выскажет и сохранит достоинство мужчины
Потому, что мужчина знает на что способен и улыбается, идя на уступки
возможно из за иллюзии что ум гарантирует ее счастье и без него
обыкновенное эго и ограниченость интеллекта повязаная иллюзорным стереотипным мышлением типо бабы слабее тупее и тд,)))))
Дарья Захарова
ты похоже и писаешь сидя...
индеферентно
вот с тупой точно не комфортно
Потому, что у него комплекс неполноценности.
Почему именно в случае с женщиной это так "болезненно" для него - потому что на протяжении тысячелетий мужчины внушали себе и женщинам мысль о том, что женщина - существо второго сорта. Еще у Толстого в Анне Карениной полно рассуждений о том, что "образование для женщин - это зло", а ведь это было уже в 19 веке.
по той же причине что и дама некоторым сложно смириться с тем что мужчина умней. гордыня не только у мужчин есть.
А разве умнее? В жизни всякое бывает...
да не каждая.... есть экземпляры почище курицы.... вообще мужчины боятся, если женщина умнее его.... и потому что мужчина всегда должен доминировать!
Вот уж еще ни разу не встретила мужчину, который бы с этим смирился. Нет таких.
полное согласие с МАЛИНКОЙ
Потому что это не правда. А вам срочно нужен секс.