Психология

Почему некоторые мужчина свой автомобиль любят больше своей женщина ???

Madinaaa Ulikpanova
Потому что авто не "выносит мозг" и машину проще и дешевле содержать)))
Аня Ухова
Лучший ответ
автомобиль - создание молчаливое. к тому же у него под капотом можно покопаться в любой момент, у него же голова не болит никогда.
Слюшай! Я мащина бабки платил, тихасмотр платил, права платил? Женшына - ничего ни платил, так украл. Мащина бензин нада, сломалса - сервис нада, танирофка-тюних нада? Он без бензин ехать не может, я без тюнинх ехать не могу - все смеятца будут! Женшына - ничщего ни нада, сам бегает, тюнинх ни нада, чадра носит. Сломалса - новий украл, да.. . Кого больше лублю?
Ну, согласитесь - иногда даже самый дешевенький автомобиль может быть намного соблазнительнее женщины. Например, старая пятерка среди сельских дач придаст ее владельцу статуса больше, чем располневшая, вечно на него орущая корова. После крика которой все мужики над ним смеются - подкаблучник, мол. Так с кем-чем повозиться приятнее: с соблазнительницей или с орущей коровой? ))
Мария Никитина
патаму что машина может полностью принадлежать мужчине ...если находится у него в руках...

женщину ни что не удержит от желания съехать образно говоря в кювет...
http://mashintop.ru/images/term/small_3181346991121976932.jpg
http://gtrk-omsk.ru/upload/iblock/f08/kuvet.jpg
ты что... чурка????
Ирма Адамиди
ещё больше людей любят тьму больше нежели Свет...
Бывает и пострашнее - своя компьютер!
не ведись, это долбоёбы
Значит не авто он любит больше, а не так уж cильно любит саму женщину
автомобиль не капризничает, не устраивает истерик, не упрекает в том, что мало денег зарабатываешь. )
Я тоже очень люблю машины и сутками могу крутиться в гараже. И что?)