Психология
Почему некоторые мужчины, вместо того что бы забыть женщину, начинают ей мстить?).. В чем причина?)
вообще я это куда чаще за женщинами замечаю... за мужиками такое бывало, но месть обычно мелкая и явление кратковременное... что-нибудь типа не дать денег или не подписать дарственную дачу или машину... этим обычно все и ограничивалось... месть женщин-явление не только более частое, но и методы были куда более опасные... заказать, отравить, подставить, сделать импотентом... за мужчинами подобное пару раз замечал в прошлом... но эти ребятки были реально психически не уравновешены... а потому мстили не только женщинам... для них врагами были все...
Все это выдумки.. никто вам не мстит.. кому вы нужны когда от вас ушли.. забыты на следующий день
Мужчина таким образом показывает свою слабость, что не смог переломить женщину.
Не забывается Такое-никогда....
Оскорбленное самолюбие. Как это так, его, такого неотразимого, бросили!
Незабываемые женщины
Жаба душит, ведь деньги просерал на тварь неблагодарную.... ахахахаха
Идиоты. :)
Ну, мужчин с такой женской повадкой не так уж и много.
Светлана Светланкина
Но встречаются)
Это женские повадки у него значит?)
Думаю, это и многих женщин касается. В зависимости, кто кого бросил..
Светлана Светланкина
Ну для женщины, как для слабого пола это характерно
Я спрашиваю, почему мужчины ведут себя как женщины?
Они у женщин этому научились
Что значит "мстить"? Конкретно, что он делает? Может, бывшая не хочет отдавать обратно авто или не съезжает с его квартиры? И ей начитает казаться, что... Голословно как-то...
Чушь какая то в стиле графа Монте Кристо. Некогда мстить. Я не тот парень, что мне с проходняка дадут. Мне нужно немножко пофлиртовать и поухаживать. А тем кому с проходняка дадут, те вааще на такие мелочи не обращают внимания. Остаются единичные исключения, которым, дают крайне редко. В силу их убогости.
Светлана Светланкина
Мстят не только те, кого продинамили
Я имею ввиду и те, кто расстались
Если мстит, значит ему было как минимум неприятно до этого.
Забывают не женщин а шлюх)
потому что в нем взыграл мамский комплекс
"Ах она сучка, как она посмела уйти от меня, хотя я ей такого права не давал!" - вот в этом и причина.
Чего недодали - в то и тем тыкают
Это видимо мужчины как ты, которым мнится что мир вокруг них вертится
а забыть тоже не просто, да и не в характере мужчины. Если только не особые обстоятельства.
Светлана Светланкина
А месть, в характере?)
ты, много напакостила...
баб - я, избегаю....
ТЫ - БАБА!!
баб - я, избегаю....
ТЫ - БАБА!!
Ольга Филимошкина
Вовка привет. Что ругаешься?)
Значит есть за что
Потому что она ему небезразлична, не досталась она ему, вот у него пукан и горит