Психология
ПОЧЕМУ некоторые мужчины, вместо того чтобы в свой дом привести жену, приносят туда куклу?... психология)

Хз
некоторые курят сигареты лайт
пьют безалкогольное пиво
Самообман-тонкая веСЧь, да
ну а такая кукла обойдется дешевле чем инстаграмная
некоторые курят сигареты лайт
пьют безалкогольное пиво
Самообман-тонкая веСЧь, да
Кукла это игра...
Жена тоже игра, но с полем которое разделено на двое.
Поле игры бывает в противостоянии.
Либо в обоюдном получении удовлетворения от игры, при этом набранные очки в меньшем количестве.
Должны стимулировать навыки в дальнейшем владением инструментами игр.
Играть с самим с собой в шахматы, почему то не вызывает качание головой и поворотом пальца у виска.
Загонять автомобиль в собственный гараж находящейся под домом, тоже ни у кого не вызывает удивление.
Кто-то не хочет ездить в общественном транспорте.
Кто-то создавать маленький социум под названием семья.
Который тоже требует постоянного надзора и ремонта в первую очередь психологического.
Духовная тема в данном ответе не присутствует...
Поле игры бывает в противостоянии.
ленивые и не способные на подвиги души... женщину надо на руках носить, а кукла много легче вот и причина..
да
что бы привести жену - надо сначала жениться ;)
Из куколки вылупится бабочка а из женщины вылупится бабушка :))
Кукла ему мозг не выедает. И голова у нее не болит
Жалеют свой больной мозг)
Чтобы меньше проблем с разводом было!
Она-то уж точно на имущество претендовать не будет!
Практичные!)
Мужчину могут осуждать, но понять тоже могут, это в первую очередь вопрос женщинам, а если те еще и рожать начнут - что будет!
Видимо хотят кого-то иметь, но чтоб кто-то не имел им мозг
https://www.youtube.com/watch?v=d4GCBdHB7uc
Ich nenn sie stumme Ursel
Weil sie nicht reden kann
Doch ihr Schweigen
Bring mein Blut in Wallung
Ihr Schweigen macht mich an
Ich nenn sie stumme Ursel
Weil sie nicht reden kann
Doch ihr Schweigen
Bring mein Blut in Wallung
Ihr Schweigen macht mich an
кукла молчит и это самое главное
ну и фото меня чуть не вырвало (((
Так ведь проще и удобней. Если кому то не хочется быть мужчиной, так это его выбор.
Самое легкое это привыкнуть к человеку ..
Самое сложное ..это отпустить его