Психология
Почему некоторые мужчины оставляют все своей жене и переселяются к женщинам со своим маленьким чемоданчиком?
К сожалению, таких мало. Многие пытаются захапать и то, что им не ринадлежит
в каждой избушке-свои погремушки--всё от человеков зависит..
любовь виновата
Ну мы не любим лишний хлам за собой таскать...)
Конкуренция высокая.
Дабы -избавиться.
Хорошо живёт дядя.
это детям, долг... Чувствуют вину перед детьми вероятно. Да и многие мужчины решают начать жить ЗАНОВО, с нуля.
Когда так делают, чувствуют, что заработают опять, а забирать с собой или делить - последнее дело.
Не жене, а детям наверное. Жена в этом деле посредник только.
Особенно это странно для вас женщин.. вам это не понятно..))) вы ведь за своё кровное до последнего вздоха воевать будете..))) мещанство и вещизм для вас панацея от бедности..)))
Благородные якобы сильно!
Но чаще начинают делить квартиру (особенно активные квартиру жены), делить вилки и тайком (пока жена на работе, а дети в школе) вывозить диваны и табуретки.
Принимают женщины таких, почему им так себя не вести. Интересно, взяли бы такие женщину с чемоданом ?
Значит так надо.
ну если чемоданчик с евро, то оно и понятно
Как грибы-паразиты путешествуют налегке от одной бабенки к другой, хотя оправдывают это мужским благородством (как же я брошу свою бывшую жену на произвол судьбы? Я джентльмен! Буду до скончания века нести за ее жизнь ответственность и обеспечивать ее)
Moldir Temirbekova
Скорее шмели, от яблоньки к яблоньке...)
чувство вины и доля благородства... а также надежды на то, что с новой женщиной все еще будет...
настоящие мужчины не бросают своих жен и детей...
Татьяна Звягинцева
жить отдельно от детей не значит их бросить. А жена... тут уж так случается, времена меняются и чувства, бывает, ОСТЫВАЮТ. Даже у хороших мужчин.
что всё? всё своё ношу с собой, рубаху подпоясал и готов ужк идти))
потому что у всех свая каша в черепушке...