Психология

Почему некоторые мужчины идя рядом с красивой женой, всё равно по сторонам глазеют на других женщин?

Елена Азовская
Это порода такая. Если человек изменяет, то он изменяет всегда. Его не интересует ваш внутренний мир и отношение ваше к нему ему нужно только красивое тело. И то пока ему не надоест
Татьяна Черкасова
Лучший ответ
..так у мужчин устроены глаза..
Ол
Ольга
Не хотят отпустить ни одной юбки.
Альфия Болдырева ))) какие глупости! Пусть они идут своей дорогой, просто посмотреть ничего не значит. Версия про зарядку сексуальной энергией для удачного сношения с женой и то правдивей
Мышление испорченно.
Ольга Леншмидт
пусть глазеют, тренинг...
... Solo
Красивого много не бывает, если там тоже красиво почему посмотреть то нельзя
Елена Мучипова
ищут третью)
Елена Азовская Распивать на троих будут?))
Доброго дня, Алекс)
глядят, а смотрят ли они на них?
Не красиво себя ведут) но с другой стороны они же просто смотрят) может это и не так уж и страшно?)
Вера Треногина
Но не факт что они оценивают их так же как свою спутницу.
Просто смотреть никому не запрещено, можно просто любоваться человеком, без всяких пошлых желаний. Всегда приятно смотреть на красивого человека, не зависимо женщина то или мужчина.
О мужчине в вопросе,... если он "бабник" то ему всё равно, какая рядом женщина.. тому нужны только победы на любовных фронтах.
Gulbadan Tauel
...да просто все... древний мужской инстинкт... охотника... и не умрет сие, пока их женщины рожают...))
Даша Портнова
Кобель - это диагноз, и он не лечится!!!
Знакомых ищут по институту
Яна Казаева
Скорее всего, просто потому что им нравится смотреть на других женщин :) Им.. Нам! Я и сам непротив посмотреть на красивую девушку, проходящую мимо. Какой от этого может быть вред, если в этот момент за руку меня держит САМАЯ красивая и замечательная - та, ради которой я решил только смотреть на других, а не мечтать о них во сне или встречаться наяву для отношений сексуального характера. Никакого :)
Ну или да, "красивая жена" - всего лишь сосед по коммуналке..
Женщину глазами провожая,
Вертим головой мы не случайно:
В женщине, когда она чужая,
Некая загадка есть и тайна.
И Губерман.
Психология мультигамного самца