Психология

Почему некоторым мужчинам так нравится бесконечно анализироввть слова и поступки женщин?

Им кажется что они проанализируют и выведут "алгоритм" женщины) Но чаще через подобные уравнения рушится все представление о реальности и пространственно- временной континиум
Nataliy Maksimova
Лучший ответ
чтобы на их фоне..
ну, вы сами понимаете)
Nikki Tennant
ох как я их понимаю..
Своей женщины нет, вот они и анализируют... Свою-то уже изучили. А если серьезно, все от недопонимания. Мужчины понимают только прямые слова, без оговорок и домыслов. А женщина грешит иносказаниями и намеками (мы ведь по-разному устроены). Вот и приходится мужчинам заниматься разбором и анализом.
Они же наши воспитатели!)
Привет!)
Румия Насирова
аналитики..
чтоб не ошибиться при вынесении наказания))))
Тужатся понять... но не вмещается объём в линию! :))))))
Наверно вы правы, не благодарное занятие.
Алла Слаева
опять накосячила?)))))
Ирина Агатова
Потому что деньги пропали из моего кармана, а нас двое в однушке, я и ОНА, вот я и провожу анализ сего события, куда пропали деньги и почему...)))
так они, мужчины, пытаются убедить себя, что у них, мужчин, есть разум. при явном его, разуме, отсутствии
А что, ты такого себе аналитика ищешь?
Юлия Юлия
и не только мужчинам))
Олеся Ровная
Аннет, привет подруга!))
Чего??? Че это за "мужики" такие, где ты их откопала, в гей клубе? Все нормальные пацаны знают, что если попытаться анализировать баб, то непременно сломаешь мозг и даже не пытаются этого делать.
Ожидание нового комплекса
Потому что мы их "Цепляем" )))
А зачем вы это спрашиваете?
ЩЯ попытаемся проанализировать ))))))))
А если серьёзно то женщины не прямолинейные и их бывает трудно понять
и из-за этого приходится видить во всём тайный смысл)