Психология

Почему некоторым Мужчинам порой нравятся Дамы по старше ?)))

Юлия Ланина
Бывает и дамы еще не созрели для некоторых мужчин.))
Редко ...но бывает.))
Люда Кондратюк
Лучший ответ
голодные и бедные
Потому что есть что-то в голове и нет малолетнего бреда в голове и поступках
Eлена Масорина
Каждый чел-век по своему индивиД!
без этого было бы скучно жить
Лена Газукина
)))На вкус и цвет нет рамок .Кто их знает. Может альфонсы они)) Девушек со стариками я тоже не понимаю.
Потому что многие дамы постарше красивы, элегантны и имеют хорошие манеры, в отличие от малолетнего инстаграмного шкурья.
Вот, например, Милен Фармер (56 лет) и Хелена Бонэм Картер (51 год).
**.**dinara Kaldybayeva**.**
НЕ завидуйте))))
Это так говорят одинокие дамы, которые постарше!))) А сами Мужчины - абсолютно противоположного мнения!)) (жена всегда любима и желанна - надо бы девушкам пораньше замуж выходить до того как станут одинокими дамами постарше)
*Поскольку я и сам уже не молод - то конечно же мне нравятся мои ровесницы!)) (ну или примерно моего возраста или чуть помоложе - но не намного - иначе скучно как мне с ними или им со мной)
Елена Синкина
не понимаю таких, но Бог им в помощь )))))
Мамочку ищут себе. Только и всего. Живут с женщиной старше по возрасту, она за ним ухаживает как маманя, а он спокойно гуляет при этом с более молодыми.
Опытнее в том самом.
Разве можно понять этих сумасшедших, которые, кроме этого, едят мясо, курят и пьют алкоголь?
Елена Синкина а на "тему курения" - обязательно слово "курение" надо выделить жирным, подчеркнуть, нраспечать, ещё раз подчеркнуть красной пастой - и капать на мозги всем курящим, задрачивая их. мясо с алкоголем итд - точно также (вам не нравится - не ешьте, не курите и не пейте - только не надоедайте тем, кому это нравится)
Больше не хочу продолжать этот спор - я всё сказал!
Не посадят))))
Один мужчина мне говорил, что любит женщин 35-50 лет потому что они как зрелые яблочки, без дури в голове и в зрелом, но ещё не в увядшем теле тоже есть что-то возбуждающее.