Психология

Почему молодому мужчине может нравится женщина старше него?

В юные годы мужчина готов увлечься всем, что движется, тем более, что женский ум сексуален для мужчины, как и ее тело! Это выгодно отличает зрелую женщину от ее малолетних соперниц, безбашенных хохотушек
Но стоит помнить, что со временем у сластолюбцев приоритет переходит на молодых красивых дур!)))
Айкоша Казкенова
Лучший ответ
И за мной такие бегают)) Сама поражаюсь) Может быть ищут "мамочку" в лице женщины (
Может нравиться
как натаскиватель.
Luba Yonatanov
Сиську не дососал. Рано на искусственное вскармливание был в младенчестве переведён. :о)
Т*
Танечка ***
Я сама офигеваю. Че они лезут все)))
ипать всех нуно
Elena Mishustina
потому что от дамы в возрасте нет опасности в виде претензий на брак, да и в случае не желательных осложнений всегда можно сказать, ну ты же умная сама знаешь как от этого избавиться))
.ползал в детстве под старыми ногами вот и любовь.)))))
Даша Панова
Мне кажется, что привлекает опыт. Хотя возраст женщины абсолютно не является показателем того, что в постели она - ас. Но уверена, что такая страсть временна. Опыта наберётся молодой человек и пойдёт молоденьких девушек соблазнять.
Eliza S
потому же, почему молодой девушке может нравится мужчина постарше - симпатия. ;)
Да, хорошие мужики, но не орлы. Похоже ищут защиты у более сильной женщины. У меня по жизни все мужчины младше меня. Возможно это связано с тем, что во мне сильная энергетика. Не знаю. Но без обоюдного желания этого не бывает. Значит и я притягиваю таких мужчин. Не могу с этим сама разобраться .
Ailuna Al'muratovna
Потому что малолетки не фига не умеют))))
Я думаю тут секрет простой... Ухаживать некогда и не люблю, а секса хочется. А разница в возрасте практически не заметна, до определённого возрастного барьера! Например, 20лет или 30 - какая разница? Х у й ровесников не ищет, извините за цинизм, мне практически никогда не отказывали, это только тут, в интернете все такие правильные... Хотя впрочем, те, которые моложе меня тоже мне не отказывают, тут может просто дело в том, что... Рыбак рыбака видит издалека... Если двоим людям нужно что - то общее, тепло, ласка, секс, то они найдут общий язык... Кстати, у меня была девушка моложе меня на 10 лет, так как она, меня никто никогда не любил! Это даже инстинктивно чуствовалорсь... На мой вопрос - почему именно я, а не ровесник, она обижалась и отвечала что любит она имеенно меня! А если любовь настоящая, то для любимой горы свернёшь, я знаю это чуство, и десять лет разницы тут вообще не уместны!
Нет рядом молодых.
Polina Kamenskaya
Намного сексуальней может быть-первое. Второе- опытнее.
Может опытом прельстила и умением любовным, сексуальным.
*M
*_** M@ Dina**_*
Искушение.
Индира *****
Потому что она красива, и душа красива изнутри. И добрая.
Анна Чернова ппхпххпххппхх
Если женщина интересная, возраст значения не имеет. Я так думаю. То же скажу и о мужчинах.