Психология
Что молодому мужчине может нравится в не очень молодой женщине ?
Ее сексуальный опыт и раскрепощенность.. . ну, и тело, конечно (а почему бы и нет?)
Её зрелость.. если он не дурак, конечно
её жизненная энергия, мудрость, умение за собой следить...
Ответ не очень молодой женщины. Вчера молодая женщина (32года), подарила мне трилогию... Э Л Джеймс "Пятьдесят оттенков"...сказав такие слова"То, о чём здесь описано, мне надо изучать всю оставшуюся жизнь".Я слышала об том бестселлере но, даже не удосужилась поинтересоваться содержанием.... Открыв наугад, несколько страниц, я засмеялась и сказала ей: "В твоём возрасте, давно пора это практиковать! В моё время таких пособий не выпускали"....Т. к. я знаю, что в любом произведении, есть несколько строк точно характеризующих главного героя.... то, что он сказал о себе: " У меня очень эклектический вкус.... всё зависит от настроения.... Духовная музыка эпохи Тюдоров. Похоже на эзотерику, я понимаю, но вообще-то завораживает".Слова героини.. в 3-томе "Свободы"- "Не прячься... ты всю жизнь прятался.... " Ну, а то, что неопытная, скромная и кажется некрасивая героиня, обыграла "бога секса"говорит о том, что в ней изначально Богом заложена Настоящая женщина, которая просто проявлялась в процессе жизни. Для меня, это произведение (вывод о нём я сделала, прочитав всего несколько страниц) "перепевки" с ШЕДЕВРА- "Поющие в терновнике"-она единственная и неповторимая на всё время моей жизни! Я, конечно, никогда не достигала такой Высочайшей степени Любви но, в жизни я её ощутила и прожила на доступном мне уровне.... и может быть,... сейчас.... Вот это и есть чтение ЗНАКОВ которые приходят неожиданно и позволяют понять, что было, что есть, и.... позволяющие сделать жизненно важный выбор на будущее....
Анна Лукьянчикова
когда читала "Поющие в.... " я нарисовала свои образы героев и сначала не смогла воспринять актёра Р. Ч. ..а, актриса (вернее две) идеально соответствовали созданной в моём воображении героине....
...Её мумифицированое тело.... он египтолог однако.
мужчинам в женщинах нравится то, что они могут им дать ...) - равно как и женщинам в мужчинах ...)
Интеллект, конечно.
жажда жизни и мудрость
кошелек
матчасть
тело)