Психология
Молодая женщина. Есть богатый мужчина-ровесник еЁ отца. Она ему нравится для секса. Женщине он нет, ей это противно. Но
Если она задумывается, спать с ним или нет, значит не так он ей и противен. Всё дело в морали. Пусть поближе узнает этого мужчину, может быть и не придётся "переступить через себя".
На сам деле понятно, что возраст отца возбуждения не вызывает - мужчины они смешные какие-то в этом вопросе: Значь они на тетку на 20 лет старше глянут - это старуха! А нас значь подобные прелести просто обязаны возбуждать!)) ) Возбуждает точно так же - один в один)))) Да канечна все такие союзы про деньги, а в койке - тока дыхвние задерживать и отворачиваться. Еси по чесноку то. ПРосто куча продажных дам и куцчасамонадеянных богатеньких глупых старичкоф)) ) Ну ей Богу - захотите на улице просто дедушку с пенсией в 6000 если Вам хотя бы 35?))))) Или ещепонятней - вот интересно захочет ли мужчина 35-ти лет даму 55-ти простую и бедную?)))
её мама с папой в детстве уважать себя не научили
Ессно противно, а в чем проблема-то? Тем более и ему - только для секса.
Для этого дела любого пальчиком помани и получишь
Лиза Караваева
Если приманка хорошая,то получишь.
В какой-то момент она просто перестала верить в себя, в свою чистоту. Подпиленное дерево всё равно рано или поздно упадёт, если нет сил выстоять.
" Пусть женщина, окружённая ничтожеством толпы,
Падёт на колени перед Провидением
И положив руку на юное сердце почувствует,
Что оно ещё бьётся... "
Падёт на колени перед Провидением
Что оно ещё бьётся... "
С ней все нормально.
P.S. через несколько лет будет ей готовить обеды и только.
Красотка Красотка
кто кому обеды?
"Ах, кабы на цветы да не морозы.. . "
Ист: Воспоминания А. П. Керн
Нормальная женщина с нормальными для этого времени мыслями. Конечно не хорошо ради денег сексом заниматься - бог вам судья.
ну конечно пусть лучше спит с прыщавым сопляком бесплатно.. .
суть то в другом, какая разница старый или не старый, богатый или бедный, главное насколько он хорош и любим.. .
а иначе это какой то торг, никак не может решить свою стоимость.. .
она хорошо воспитана, только слишком близко принимает мнения масс