британские учёные на основе эксперимента с 476 мужчинами и женщинами...Подтвердилось и выяснилось, что:
• женщины с низким сексуальным влечением смотрят на внешность, а с высоким влечением — на финансовые возможности мужчины.
• мужчины наоборот: с высоким сексуальным влечением смотрят на красоту и ум девушки, а с низким — на финансы.
Что думаете об этом? Можно ли доверять британским учёным?
Психология
Богатые мужчины более привлекательны для женщин — исследование. Такое шокирующее открытие сделали...
Считаю, что в случае с женщинами наоборот.. самки, причем заточенные не только на активный кекс, но и на плодячку ( именно плодячку, а не осознанно и обдуманно родить желанного ребёнка от конкретного мужчины) больше смотрят на внешность мужчины, на то, насколько он альфа в плохом смысле этого слова ( не зря ж говорят, что по быдлу ряд баб течёт.. да какое, море таких.. рожают алкашам, тиранам, самодурам и т.д), а вот если у дамы не так там чешется, она больше думает головой ( и о будущем своём и детей), то она, скорее, выберет мужчину с головой и хорошо зарабатывающего. У неё не горит «здесь и сейчас»( секса, детей), она думает, взвешивает, так легко на мужика не бросится за красивые глазки, мужчине ещё нужно будет доказать, что он именно тот, за кого и замуж можно пойти, и детей родить…
Катерина Турчик
Какая же ты тупая
Это не открытие, и тем более, не шокирующее. Это всем известно испокон века. Поменьше шарься по информационным помойкам.
Даже я смотрю на финансовые возможности мужчины)
хотят не уверений, а уверенности :)
деньги у мужчин, красота у женщин. что тут удивительного?
50 на 50..для нашей страны..врятли подходят Англосаксы или Америкосы
Есть ещё американские учёные. Они заявили, что нашли в космосе скопление душ умерших людей. Они похожи на вспышки молний и расположены рядами. Что вы думаете об этом?
Можно любые исследования провести на заказ и вбрасывать любую дичь. Сейчас информация ничего не стоит
Инна Карасёва
но в данном случае всё логично и ничего шокирующего
Конечно! Это же британские учёные - истина в высшей инстанции :-))
Это всё и так видно, без всяких учёных.
И что тут шокирующего. Всё вполне закономерно.
И кто читает этих проклятых сатанинских ученых, вот еще делать нечего. Женщинам нравятся те, кто нравится, точка.
Особенно для тех, у кого этих самых денег нет.