Психология
Почему окольцованные мужчины так привлекательны для женщин?
Обручальное кольцо подсознательно воспринимается как признак того, что мужчине можно доверять. Ведь жена же доверилась))
впервые слышу подобное
можа бабы просто орнитологи)) как увидят кольцо так и хотят поймать, изучить и что-нибудь измерить, и сравнить))
Не правда
Они уже знают где надо лизать. Ой, простите! Лежать.
- Девушки не любите холостяков. Они не женились потому что никого не любили. И вас любить не будут.
- Не любите разведенных. Они развелись, потому что своих жен не любили.
И вас любить не будут,
Девушки! Любите женатых . Они своих жен любят.
И вас любить будут!
И еще - "В чужих руках х.. й всегда толще кажется"
( Народная мудрость)
И вас любить не будут,
И вас любить будут!
( Народная мудрость)
Глупость. Думаю у тебя не должно быть с этим проблем; -)
Зарина Алимжанова
Спасибо, за комплимент. Но проблемы есть:)
Недоступного всегда хочется больше всего на Свете...
Некоторые отрываются, проверяя, насколько оно крепко сидит.
Проверенные уже и значит не опасны.
Это безысходность понаехавшей лимиты. В их представлении, окольцованный - значит обеспеченный и значит можно попользоваться, а при более выгодной партии - бросить. Они все ютятся в съёмных квартирах, питаясь дошиком и раз в неделю выбираются в какой-нибудь ресторан пожрать суши на 1 000 рублей и будут там сидеть до закрытия и фоткать себя в инстаграм, что вот я покушала суши в СПб, а потом пойдёт спать на свою раскладушку в коммуналке с драными обоями.