Психология

Почему умные мужчины так.... привлекательны?

... у Нас, умных, лапши много,... и развешиваем Мы ея аккуратно и равномерно
Altyn Kimelbaeva
Лучший ответ
Это они сами Вам по секрету сообщили?
Потому-что ум и интеллект украшает мужчину А сила без ума, это НИ кого НЕ украшает
по-умному привлекают..:))))
Марина Волк
похоже ты умных не видела: ) Ну может на первый взгляд и привлекательны "Не учи умного - его уже ничему не научишь"
Любовь
потому что они не стремятся к материальному обогащению тем самым не лишая других шансов на хорошую жизнь
Ира Полтавцева
Хм.. мадам, я нормальной сексуальной ориентации, потому решительно не могу разделить Вашего восторга от этого...
Редкость вызывает желание обладать ею.
Людмила Шефер
Женщине интересно, что он в ней раскроет неожиданного и какого он о ней мнения. - ей интересно сравнивать, а потом поспорить с ним, посоперничать - если она конечно не боится, что он будет над ней доминировать.

Женской сущностью нужно управлять и направлять - иногда это женщины сами прекрасно понимают.
... Стаська ...
С ними интересно.
ум проявлет шевеления
Farida Baibosova
Такая уверенность ) главное чтоб она была подкреплена реальностью! ))
Тебе виднее.
Может для умных они и привлекательны. Но для меня дуры ни капельки не привлекательны.
Таня Кочкина
Вы же ответили!
умные знают, что вам нужно, а глупых всегда нужно подталкивать. хотя создаются все одинаковые. значит глупые еще и лентяи? ! пойду-ка я в библиотеку!