Психология

Мужчины, а вы смогли бы дружить с привлекательной, сексуальной женщиной( без интима)?

Дружить - это не просто поедать друг друга глазами, в бесплодных попытках "не думать о секасе".
Дружить - это общие темы, взгляды на жизнь, психологическая близость.
Если всё это, в комплексе, будет иметь место, то почему бы и не дружить с человеком?
Даже, несмотря на такой недостаток, как "красота и сексуальность".
Zhanar Torebekova
Лучший ответ
_Aizat_ Молдакулан Теоретически - да, а в жизни что-то так не происходит.
Милена Галиева как это почему бы? потому что хочется, а нельзя, значит "она нехорошая"
Вечный бродяга точно ответил вплоть до красоты как недостатка. Остаётся лишь добавить, что при такой дружбе следует воздержаться от рассказа о "той, к кому ходишь " и тем более, от демонстрации той, с которой "динь-динь".
Обычно они сами "начинают".;)
Эльза Нагиева
_Aizat_ Молдакулан А если не начинают?
Думаю, что мог бы. Но в молодости - вряд ли.
Zhazira Shamshieva
_Aizat_ Молдакулан У Вас есть такой опыт? С замужней женщиной?
Не целесообразно.
Ксения Сай А подробнее?))))
Трям..
если, сексуальная, привлекательная, да еще хочет "дружить с мужчиной но без интима" - то это скорее всего лесбиянка
Фатима Фатима
_Aizat_ Молдакулан Зачем же так грубо, если, допустим, она замужем.
не, не могут. . не целесообразно им.. ) ну разве что только по интернету..))
Балжан Мусина
Только очень не долго...
Юлия Синько
Если с ней есть о чём поговорить, то да, а если она пустышка сексуальная, то нет.
Нина Семеновых
Светлана Захарова А если есть о чем поговорить, надолго Вас хватит?)
Все женщины сексуальны. У меня много подруг и друзей. И я нормальной орентации. Дело не в м/ж а в способности УМЕТЬ дружить.
_Aizat_ Молдакулан Ну, согласитесь всегда есть искушение.
_Aizat_ Молдакулан Насчет все сексуальные - я бы так не сказала.
Милена Галиева что такое сексуальная?
Когда обмен чувств физиологии партнеров переходит на более высокий обмен - духовный. То тут можно уже без интима плотского. Причем в этом гораздо большая эйфория - от секса между мыслями, если так можно выразиться!)))
Зоя Новикова
Милена Галиева Вам такая встречалась? эйфорийная
_Aizat_ Молдакулан Сказано в Писании: если посмотрел на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней(пардон, не дословно). Как быть с чистотой помыслов?
Смотря, как она сама себя позиционирует с этой стороны....
_Aizat_ Молдакулан Как бы не позиционировала, мужчины чувствуют сексуальных женщин.
Был бы рад
_Aizat_ Молдакулан Это только на словах, а в жизни много у вас таких подруг?
смотря какой человек, мало людей верят в дружбу мужчины и женщины-как брат с сестрой,
если уважаешь человека, конечно из уважения будешь относиться к ней как к другу.
Rbt Kazakhstan это что же получается, что уважать надо друга, а женщину нет?
_Aizat_ Молдакулан Вы уверены, что ваше уважение не перерастет в нечто большее.