Психология
Почему мужчины не умеют дружить с женщиной?... Без интима
Викуля, доброй ночи. Дружба как и любовь редчайший дар в обществе людей и это очень очень случается редко, коли речь об истинной дружбе, как и истинной любви. В отношении противоположных полов дружба, конечно, возможна, зависит это, прежде всего, от уровня продвинутости личностной, уровня культуры и интеллекта, пусть даже с налетом легкой симпатии и влюбленности, но без перехода на что то большое. Это есть, но редко).. знаешь, почитала тут вопросы и не только тут) и выпала в осадок - сплошная зоология во взгляде на человека, тоже ведь некий уровень отвечающих, однако)
Дарина Великая
Доброй ночи Катюш)
Вопрос провокационный. Он составлен предвзято.
Если ли бы ты сформулировала его иначе, например "Умеют ли мужчины дружить с женщинами?", то ответы были бы совершенно другие. А тут ты уже ставишь нас перед фактом, типа "не умеют они дружить - это уже и так ясно, но вопрос почему"? Интересно, это ты намеренно сделала?
Отвечаю по сути. Умеют мужчины дружить с женщинами. Есть тому масса примеров. А если интим присутствует, то какая же это может быть дружба?
У дружбы иные мотивы и цели. И адекватные мужчины и женщины это понимают.
Женщина чувствует, что мужчина её хочет, и сама управляет ситуацией. Если женщина сама позволяет или провоцирует определённые намёки или действия, то слабые в духовном плане мужчины, начнут направлять ситуацию в это русло.
Это не дружба и женщина сама об этом знает, она сама это сделала.
У нормального мужчины есть определённые табу, не развивать "отношения" с женщинами друзей, и в приличном обществе это свято соблюдается.
Даже если женщина очень привлекательная и подсознательно я её хочу, то на сознательном уровне я себе этого не позволю, ведь мы друзья.
Это так на самом деле, и женщины в моём окружении это чувствуют и понимают. Мы доверяем друг другу.
Так, что Счастье ты моё, не вали всё на мужчин. Мужчины они все разные, а с подонками лучше прерывать дружеские отношения сразу. Дружите с порядочными мужчинами и сами будьте порядочными и тогда получится прекрасная дружба.
Дарина Великая
Отличный ответ Нил!) спасибо) Но дала ЛО мой подруге психологу, тоже супер)
без интима как суп без соли.
Природой не задумана дружба без интима, вот и не дружим
Мужчины не считают женщину равной себе и снисходительно относятся к ней, когда флиртуют или ухаживают.
дружили пчёлы с мёдом, знаете что вышло )
потомучто мужчины.... природа такая
Так не бывает (
а с женщинами не надо дружить, их надо любить
не видят в женщине друга )
Мужчина должен уважать Женщину а не дружить с ней...
С женщинами геи дружат ...
Тем более с такой хабалкой не только дружить не хочется, а плюнуть даже жалко!!!!
Тьфу на тебя!!!
С женщинами геи дружат ...
Тьфу на тебя!!!
Натали Натуся
со мной дружат мужчины не геи)))
Умеют. С сёстрами, например))
Ну или с неродными женщинами, которые тоже это умеют.
Дарина Великая
ну да... но имеется ввиду не с родственницами)
Я дружу с лучшей подругой моей старшей сестры с детства, она полненькая такая, на 5 лет старше меня, остроумица, нет тормозов у нее вообще, всегда смеемся когда она в гостях или мы у нее в Берлине.
С молодыми и красивыми ( которых не знаешь с детства) сложно дружить, потому что гендерный instinct срабатывает, поэтому имею в подругах женщин мудрых и гораздо старше, иногда за 50.
Дарина Великая
Доброго дня Князь!)
Не интересно дружить без интима
Дарина Великая
а почему с мужчинами интересно?
Самый лучший друг - мужчина!
Ну почему а с сестрами разве нельзя дружить например?
Дарина Великая
можно. Но я не про родственниц
Что за бред? У меня полно подруг без интима
Дарина Великая
да вы уникум")) у меня вот нет) и у моих знакомых) это редкость. Может вы импотент?
Почему женщина не хочет равных прав?
Знаешь ли кто я? Ты спрашиваешь про бесов иногда. Задавай вопросы. Я Асмодей. Вы все в аду.
Дарина Великая
ты одержимый
Ал Пол
Чтобы зубы твой никто не выбил
и по тыква не настукал грубо -
если ты немножко много выпил,
языка держи за сзади зубы.
и по тыква не настукал грубо -
если ты немножко много выпил,
языка держи за сзади зубы.
знаете почему.. априори.. невозможно.. или трудно.. потому как разнополые.. это природа такая.. у меня нет ни одного мужика друга.. потому как они меня хотят.. честно без вранья.. поэтому нет.. в молодости я типа думала, что есть.. напьются.. и рассказывают я тебя давно люблю.. бубу.. тебя хочу.. не ну шо такэ.. прям на корню мои все дружеские начала сбивали)) поэтому считаю, что не будет сие... против природы не попрёшь..
Дарина Великая
)) у меня так же
Ну хоть массаж можно сделать? ))
Дарина Великая
))) чего?
Полностью противоположный вопрос. И не только без интима, а вообще без романтических отношений. Этот фактор лишил меня не малого количества подруг. Обидно.
физиология