Психология
Почему мужчины не умеют дружить с женщинами?
Почему же не умеем? Это вы что-то все думаете, что пятничный секс портит как-то дружбу ))
Это неумение - древняя традиция со времён охоты на мамонтов:)
Чтобы не прервалась жизнь на земле, что возможно, если научатся.
Это женщины не умеют) ) думая, что они слабее.
Замира Азимханова
они и так слабее
у них ум не позволяет
Мужчина сразу ее хочет, а она сразу хочет замуж.
Потому что они хотят абсолютно разное.
Мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.
Сами мужчины могли бы, да дружок мешает.
нее, ну почему сразу так категорично?
может, вполне умеют...
умеют, но не все. Женщина в другой чаще всего соперницу, а не друга видит.
Если дружеский секс возможен то ещё как умеют :)
Вы сами то, уверены в своём вопросе?
А женщины можно подумать умеют дружить с мужчинами)) )
Дружба между мальчиком и девочкой возможна только в детском саду, да и то и в детском саду уже любовь случается)))
Ваш вопрос не полный, что порождает разноречивость ответа. Наверно вы имели в виду -"Почему мужчины не умеют дружить с женщинами, как с мужчинами? Ответ очевидно потому, что женщины не мужчины.
Я умею.
Дело тут не в мужчине и женщине. По сути дела, дружбы вообще не существует, а идёт просто взаимовыгодная игра в дружбу. Женщины в основном дружат между собой, потому что по своей природе они в совершенстве владеют всеми способами Игры. А мужчины, они по своей природе одиночки, более прямолинейны и чаще всего неприемлят Игру, стремясь к чистой правде.
О, тут вы не правы. Мужчины умеют дружить ИСКРЕННЕ, чего не скажешь о женщинах.
Уметь и хотеть это разные понятия. Если я не хочу, это не значит, что не умею.
За редким, редчайшим, я бы сказал исключением, женщина позиционирует себя в первую очередь женщиной в отношениях. А дружба предусматривает исключение половых различий. Примеры дружбы между мужчиной и женщиной обычно -добрые отношения после завершившегося романа, либо застарелая односторонняя влюбленность.
Почему, умеют, если дружба не сильно крепкая, скорее, приятельство, плюс если они считают друг друга непривлекательными. Ну и плюс к этому характеры и интересы у них должны совпадать. В общем, это редкое явление, но оно все же встречается.
потому, что дружба слабеет при наступлении ночи
"Дружить" - не хотят, наверное... или не могут) )
Это я по опыту знаю, здесь, на майле!
Сначала много-много общения, может даже вирт) ) А потом вся эта ерунда надоедает
жутко, да и вроде все уже сказано... Дело-то в том, что мужчина воспринимает женщину
как потенциального сексуального партнера, а если до этого не доходит, наступает
охлажение. И это есть конец наметившимся было отношениям дружбы... немного бы
любви добавить, а?) )
Это я по опыту знаю, здесь, на майле!
любви добавить, а?) )
Мод И Компания Мод И Компания
Здравствуйте))
Потому что мужчина всегда хочет девушку, даже если она его друг, а друзей иметь нельзя )
Светлана Миронова
хм.. а если девушка страшный друг? )
хто те такое сказал? у меня в подружках одни мужчины и никаких намеков на секс абсолютно. вранье это все что дружбы не бывает. бывает. если есть смысл дружить. а не расчитывать на лишь перепихон без обязательств
я умею