Психология
Почему мужчины не умеющие зарабатывать большие деньги выбирают себе женщин любящих красиво жить?
ПОтому что есть такое интересное мужское заблуждение - типа человек - супер - если он себя любит. Это надо один раз прохавать - что это тупо эгоизм - и ничего больше забавного - и отшепчет - знаю одного такого дурака: Жил-был с обычной девченкой - хорошо, были женаты 6 лет. Встретил одну такую туповатую, но с маникюром за 2000, Женился на ней - в надежде, что второй брак будет лучче первого)) ) Она ему так моск вынесла - эта кукла - что тот развелся без штанов и нашел себе опять Гюлючатай бессловестную, но на ней терь не женится - боится, что брак может статься такой же как был второй) ) По началу ж мы все хорошие - от такой анекдот. Вобчем - на таких фокусах учатся - и они проходящи - эти глупости)))
что бы женщин проучить )))
мужчинам дано свыше суд такой вершить!)))
В магазине что-ль? =))
Скорее, Пытаютстя?) ) Не правда ли?))
А все остальные, типа любят в обносках ходить и отдыхать на садовом участке?
Почему женщины, у которых в голове две извилины, у которых в достоинствах только вторичные половые признаки, хотят выйти замуж за богатых, умных и успешных? Потомо что стремятся восполнить то, чего у них нет, самым простым способом. У идиотов идиотские решения.
Аня Кузнецова
Браво!
Юля Митюкова
Точнее не скажешь... Богатому, умному и успешному дешевле иметь домработницу, чем подобную... "жену" :)))... И мозги целы, и счёт в банке стабильней...
чтобы все время получать один
и тот же урок, который они никак
не могут усвоить! аналогично
тяготение тихого мужчины к стерве
и тот же урок, который они никак
не могут усвоить! аналогично
тяготение тихого мужчины к стерве
Женщину и мужчину объединяют совпадения по свойствам...
Это Альфонсов нужно спросить.
Потому что кроме как выбирать - они мало что умеют, а хочется) ) Они прекрасно понимают, что если женщина привыкла и стремится к такой жизни, то она и дальнейшем будет такой-же - сильной, волевой, успешной, глядишь, и им перепадет чего без особых усилий. Приспособленцы, одним словом. Кстати, мужская половина "ответов" справедливо возмущается) ) - среди женщин тоже немало таких. Только если женщина такова - она гораздо хуже мужика-альфонса.
мужская логика - это собрание сочинений в 10ти томах по 1000 страниц.
Её с лету не понять.
Это женщины "любящие красиво жить" убеждают мужиков, что они мало зарабатывают! :)))
Shahnoza Mamatova
Лентяя в том что он - лентяй убедить невозможно, так-же как алкоголика в алкоголизме.
Алла Куприянова
опять наши полумужчины давят на жалость и перекладывают ответственность на женщин. Фуу, противно читать.
Не обязательно. Ещё таких выбирают паталогически жадные...
Потому что у вас всегда они есть...