Психология
Какие мужчины умеют дружить....с женщинами.?
для которых она не интересна как сексуальный юбъект
Голубые.
Если бы я сам по себе вообще мог дружить, то с женщинами мне бы это было проще чем с мужчинами. Тут все просто. каждый мужчина для меня всегда конкурент. Потому мои приятели практически всегда сильно отличались от меня по возрасту. Так конкуренция меньше заметна. А с женщинами этой конкуренции нет. Тем более могу их (как мне кажется) неплохо понимать. И даже предугадывать поступки. во всяком случае легко объясняю для себя, Меня не путает и не смущает пресловутая " женская логика". Ее прекрасно понимаю, хоть и не всегда одобряю.
Все это хорошо. но у меня практически отсутствуют сами побуждения к дружбе. И то что кого то понимаю, не отражается на том. что ему (ей) скажу или отвечу. Мне не нужен контакт, напротив, избегаю "замыканий" с людьми. Не интересны люди мне. ну вот так и ничего не попишешь.
В общем то мало знать и понимать. нужно и " уметь" и хотеть. Не говоря о том что эгоист я, Для женщин жуткий ленивый эгоист. Впрочем, использовать посторонних мне совесть не дает.
Увы. люди для меня . несмотря на все уважение. лишь предметы. пусть живые. но чуждые. понятные и тд. но... Стремлюсь их огибать. Так что с одной стороны проявляю деликатность, не "смотря" в чужую жизнь ( она видна когда проходишь мимо. это как в окна смотреть. но невежливо) , с другой использую то что понимаю для того что бы пройти мимо незаметно не столкнувшись. не наследив итд. Однако самым удобным мне путем. Для этого необходимо уметь " вычислять" людей.
Иными словами понимание нужно что бы обходить людей - перемещающиеся препятствия.
Но это когда сам мимо иду. Когда идут мимо меня. мне все это делать лень, Ни о каком понимании и речи не будет. оно начинается за пределами моей территории. А на ней я сплю и ем, мешать этому опасно для жизни. Дома очень недружелюбен.
И вообще попытка " контакта" может вызвать кучу искр. дым и грохот- а не фиг лезть под высокое напряжение.
В общем мог бы, да бы мешает. Я сам себе не друг. О какой дружбе может идти речь? Те кого называю друзьями, по сути добрые знакомые. и тех совсем не много.
Не поддерживаю и близких контактов и плохо их переношу. Вообще плохо переношу людей. Ну а они меня. Вот
Зы Кусаюсь.
Отец, братья и сыновья
Мальчики и старики.
не замороченные на сексе
Умные.
Не знаю как и ответить, шуткой или всерьёз. Дело в том, что именно в этом чаще всего и кроется загвоздка отношений. Ведь именно мужчина гораздо более предрасположен к дружбе в отличии от женщины с одной стороны. А с другой, не смотря на все мечты и разговоры о чувствах любви и т. д. , женщины намного прогматичнее мужчин, которые, в свою очередь бОльшие романтики и склонны видеть в жещине некий придуманный ими самими образ. По этому вопрос твой в большей степени относится не к мужчинам, а к вам, женщинам, поскольку мужчина более отзывчив именно на дружбу и менее на чувства, поскольку выдуманные образы очень быстро превращаются в дым и оба чувствуют себя обманутыми, но каждый по свойму, а причин понять не могут.
Которые, часто напевают ЭТО
В том саду, где мы с вами встретились,
Ваш любимый куст хризантем
Расцвел,
И в моей груди расцвело тогда
Чувство яркое нежной любви.. .
Отцвели уж давно
Хризантемы в саду,
Но любовь все живет
В моем сердце больном.. .
Опустел наш сад, вас давно уж нет.
Я брожу один, весь измученный,
И невольные слезы катятся
Пред увядшим кустом хризантем.. .
Отцвели уж давно
Хризантемы в саду,
Но любовь все живет
В моем сердце больном.
В том саду, где мы с вами встретились,
Ваш любимый куст хризантем
Расцвел,
И в моей груди расцвело тогда
Чувство яркое нежной любви.. .
Отцвели уж давно
Хризантемы в саду,
Но любовь все живет
В моем сердце больном.. .
Опустел наш сад, вас давно уж нет.
Я брожу один, весь измученный,
И невольные слезы катятся
Пред увядшим кустом хризантем.. .
Отцвели уж давно
Хризантемы в саду,
Но любовь все живет
В моем сердце больном.
женщины что - не люди?)
Те у которых идеалы другие, и желаний побольше!
ті які вміють думати як жінка))))
А разве подобное возможно?
бледуны всё умеют.
Понимающие
Те у которых общие интересы :7
Геи и психологи.