Психология

существует ли дружба между мужчиной и женщиной..без интима?

Ну, да.
Когда до интима ещё дело не дошло.
Марина Пригаро
Лучший ответ
если с ...интимом - уже Любовь!)
Ольга Усеева
Да. . у меня друзья есть, я с ними не вступаю в интимные связи
а что, существует ДРУЖБА без перекрытия интересов? - паручка примеров меня бы переубедила!
но.. . ПРИРОДА не для того нас сотворила разными, чтоб мы дружили, не для того! )))
существует. при этом обе стороны в принципе и не против интима, но держат себя в рамках.
ну не все же, пардон, как хомячки, только и лезут друг на друга...
что может быть лучше близкого друга..:))
существует!
да.. . после насыщения
Диана Тоцкая
Да_
при деловых отношениях это помогает_
You Love Me ***********
Все равно, наивысшая степень их дружбы, рано или поздно соединит их в постели, если конечно они симпатичны друг другу как мужчина и женщина!..:)
Брюнетка =)
Дружба - это желание быть вместе, это желание вместе общаться, проводить время, так как друг интересен. Дружба дополняет друзей. Насчет без интима, отвечу, что возможно, но если один из друзей (парень или девушка) заведет интим на стороне, дружбе конец. Друга делить нельзя.
А вы хотите попробовать?
Дружба без койки - это лучшее, что может быть между женщиной и мужчиной. Никакой мороки.. . )))
да. при определенной степени отвращения друг к другу :)
У каждой женщины должно быть пять мужчин! Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй
мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не
рассказывают. Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и
немного рассказывают. Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все
рассказывают и все показывают. Пятый мужчина - это начальник, который
как сказал так и будет!
Дружба это первая ступень в отношениях.
Либо был, либо будет.
Оля Смиюн
Безусловно. А почему нет ?
С интимом-это уже не дружба)))
Марина ***