Когда мужчина и женщина точно знают, что между ними ничего не будет, их отношения становятся по-особенному доверительными.
То есть, межполовая дружба, как форма сексуальных отношений, возникает в случае, если мужчина захотел какую-то женщину, понял, что ему «не светит» , но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею. Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба со всеми её атрибутами, включая «друг всегда поможет» .
Психология
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Дружба в любви это сила и нежность, внимание и забота, радость и истома.
До поры до времени, а потом всё-равно однажды окажешься в одной постели!
да, до некоторого момента...
Раньше думала, что Да. Оказалось-ошиблась!
Существует.. Но женщина всегда должна следить за своим поведением...
без любви, существует только дружба между мужчиной и женщиной (в понятие дружбы входит и секес тоже. ибо дело плотское.). а любовь это то, что над плотью...
Существует, если они родственники. В других случаях будет всё равно тянутся к физическому контакту одной из сторон, или взаимно.
Только тогда, когда теряется сексуальный интерес.
Конечно существует!
Правда она заметно ослабевает ближе к ночи.
Да, особенно в приклонном "безопасном"возрасте.
НЕТ! НЕТ! и ещё раз НЕТ! Но если вам это удобно, то я не против....
Существует лишь в том случае, если у них есть чувство юмора.)))))
это два обсолютн различных мировосприятия, женшина стремится бесконечности, а мужчина в точку. так что их вместе может держать что то трете обшее стремление к закону подобия творцу.
Дружба-это любовь без секса. Существует.