Психология

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной.

мужчинам трудно контролировать свои инстинкты, а так, да, если у них сексуальная функция уже отработала. Я девушка привлекательная, дружить в жизни не получилось с мужчинами
Женечка Прозорова
Лучший ответ
Между мужчиной и женщиной, Мариночка, может существовать АБСОЛЮТНО ВСЁ. )))
И даже (!) дружба. )))
В интернете возможна и даже очень. А вот в реальной жизни... гораздо реже. Настолько редко, что даже мне не встречалась))
Думаю, что существует.
Правильее задать вопрос - "Существует ли любовь между мужчиной и женщиной?))) "
Машка Мирная
Если учитывать, что все наши состояния являются этапными, они из чего-то вытекают и во что-то превращаются, то ОДНОЗНАЧНО СУЩЕСТВУЕТ. Сколько она продлится и во что выльется - это зависит от воспитания женщины.
Татьяна **
Конечно существует... мужчины-тоже люди...)))
да.. . не на всех хватает время! приходится дружить))
Приветики Мариночка)
Я хочу сказать, что существует и причём крепкая)
Если это всё не доходит до романа, а если такие друзья начинают крутить роман, то о дружбе можно забыть навсегда) Лучше я считаю, с парнями дружить и ни в коем случае с лучшим другом не заводить всякие отношения, так как они могут довести вообще до того, что двое перестануть вообще общаться и могут даже стать врагами друг для друга)
да есть такое !
конечно, да.
Я неверю в дружбу между мужчиной и женшиной.... так как рано или поздно это можен перейти в нечто большое нежели дружба... .
у каждого разные мнения на этот счёт....)) )
Va
Valya.