Психология
Существует ли Дружба между мужчиной и женщиной?
Существует, только поддерживать ее очень сложно, слишком тонкая грань между переходом в более близкие отношения.
Никогда.
Конечно-да
Да, если им есть о чём поговорить (общие увлечения, работа и т. п) и они не смотрят друг на друга как на мужчину и женщину.... Я знаю такой пример.
Но у меня друзей мужчин не бывало....
Конечно существует, особенно в старости. А в молодости ещё и дружеский секс бывает
Да, и без всяких приколов.
даже если дружба не существовала до настоящего момента - ты можешь быть первой, кто спокойненько выходит за пределы прежних опытов) Предложи свою дружбу нескольким мужчинам и среди них обязательно найдётся искренний, который отреагирует взаимно и с уважением)
когда задают этот вопрос, имеется в виду, что секс и дружба две вещи несовместные - потому, мол, дружить не получится. А я считаю, что очень довольны жизнью те половые партнеры, которые могут друзьями быть и оставаться
Для меня существует. И даже странно, что об этом спрашивают.
существует.. . хотя для начала всё же уточните понятие "дружба"
фантастика, думаю, дружбы быть не может, а может быть всего лишь дружеские отношения
Ну да. И секс здесь даже не ночевал :)
Существует! Только между определёнными типами мужчин и женщин.
Разумеется! У мне лично вс еравно с кем дружить, с женщиной или мужчиной. Это значения не имеет. . Главное что бы человек был хороший!
Слишком, сильные должны быть личности, и морально здоровые.
Судя по тому, что мой друг, узнав, что я теберь не одна, больше не звонит мне.... -нет (
Отвечаю со своей колокольни. Я способна испытавать к мужчине дружеские чувства, значит для меня она есть. Как-то обсуждала эту тему с человеком, которого искренне считала своим другом. Так вот он ответил: "Это вы так думаете, мы-то мужики знаем, о чем думаем на вас гладя! " Озадачило))
Существует, но только в том случае, когда у них на нее ума хватает. :-))