Психология

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Многие говорят, что нет. Но почему, ведь дружим мы не с половыми признаками, а с человеком, с личностью.
Вы верите в дружбу между парнем и девушкой? Почему да или почему нет?
Елена Михнева
Ну вот я дружу со своими сёстрами. А если бы я узнал, что они мне не родные сестры? Так же бы и дружил, как раньше, ничего бы не изменилось. Всё зависит от изначальных установок
Алена Басырова
Лучший ответ
верю и знаю что такое есть...
Зачем ты это пьешь... это был весь запас донорской спермы, приготовленный для оплодотворения одиноких теть!?
===Алёнка ===
Дружба конечно существует
НО рано или поздно между этими друзьями произойдёт секс .
Ирина Мохова
Виктория Крохмальная скорее после того как все уже происходило и люди разбежались, то они обещают друг другу остаться друзьями))))
Ольга Павлова Это я и пытался услышать хоть от кого-нибудь!

Спасибо, честный человек.
вообще в дружбу не верю... так знакомые
Ludmila Zarzecka
Верю. И у меня десятилетиями есть такая дружба, без половых различий.
Конечно. У меня много друзей с детства.
После того, как всё было - очень даже качественная дружба
Малика Илиева
Очень хорошие приятельские отношения - да. Взаимпомощь - да. Но так, чтобы ни разу не промелькнуло что-то - вряд ли
Almagul Mukhamedinova
да. всё зависит исключительно от женщины, как она себя поставит. ;)
[G
[Satybaldieva Gauhar]
да. секс называется
не часто, но встречал такие отношения.
Нет, Это или бывшие или будующие
Конечно существует. Дружим мы не по половому признаку, а имея общие интересы. Но есть и другая разновидность дружбы между мужчиной и женщиной. Когда мужчина не может претендовать на женщину, как партнершу по жизни и сексу, то может сохранять отношения дружескими, т. к. не способен отказаться от нее.
Nady Nady
Ольга Павлова Это называется не дружба, а затянувшаяся охота.
У меня есть женщина друг... лет 10 уже дружим... редкость но бывает...
существует до определённого момента.
Дюсш №2 ***
да такое есть, но эта дружба не вечная
Диана Куртиева
Ольга Павлова До постели. Дальше ей конец.
Существует до первой любви.
Теперь верю, так как я всегда во френдзоне
Ольга Павлова Смешно.

Вы подменяете понятие дружба и то, что обозвали френдзоной. Тусовки и блуд - это не дружба, к счастью.
ДА., утвердительно!
раз Вы задаете такой вопрос - для Вас ее не существует..
верить здесь не во что -- бери, да дружи, кто запрещает?

большинство буквально не врубается в простые вещи - например, что занятия любовью на дружбу или любовь никак не влияют, что любовь и дружба в принципе - едины, и далее еще много всего)))
нет.. это природа.. кто то влюбиться обязательно..
Nastya Nesterova
Нет. Это чисто биологически невозможно.