Психология

Для чего мужчине нужна женщина? Кроме интима

Надеюсь, что нужна просто так. Как родной человек рядом, не ради какой-то выгоды, а потому что без нее просто плохо.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Для проведения хорошего времени вместе) )

Как бы хотелось с тобой....))
Инна Буханько
и действительно для чего.. ?

"Присядет есть, кусочек половиня,
Прикрикнет: "Ешь! " Я сдался. Произвол!
Она гремит кастрюлями, богиня.
Читает книжку. Подметает пол.
Бредет босая, в мой пиджак одета.
Она поет на кухне по-утру.
Любовь? Да нет! Откуда? ! Вряд ли это!
А просто так уйдет - и я умру. "
Е. Винокуров
Ирина Булкова
жена спасёт мужа...
Ну! Блин! Что за глупость! А кто мужиков рожать будет, Ты что-ли? Беспредел!..
Анна Сайченко
Марина Игнатова А зачем вам нужен ребёнок?
Все что делают мужчины они делают ради женщин! Не будет женщин - не будет стимула для мужчины работать, творить и создавать блага обеспеченной жизни!
Диана Токишева
вместо мамы
Ещё чтобы кормила. Для мужчин хорошая еда очень важна.
Елена Ананьина
Хвастаться перед нею, что у неё нет между ног того, что есть у нас))
для поддержки.. " штанов! "
а ещё для чего-то?))
познать её глубину)
Мария *
Верить в него и вдохновлять
Наталья Гиба
Женщина - пространство, мужчина - путь. Мужчина не может прокладывать путь, не имея пространства.

Мужская и женская энергии - это два начала, которые создают нечто, что составляет больше, чем сумма двух вместе взятых.
+ и - заряд вместе дают электричество.

Мужчине нужна женщина, а женщине мужчина для того, чтобы созидать, творить....
для удобства: сварить - покормить, постирать - погладить, убраться в квартире, по счетам заплатить, детей вырастить, ещё неплохо если бы домой приносила зарплату больше чем у мужика, что бы потом сесть на неё свесив ножки и погонять.. . ведь ради этого мужчина жениться на женщине, а то мама то не вечная...
Light Инкогнито
Так, по хозяйству;)
Для контраста...
Polina Borova
Елена Ананьина Нет очень разные люди не уживутся
Чтобы дополнять его! ;)