Психология
Интересно а в чём различие между мужчиной и женщиной , кроме полового признака . Мудрые знают
Мужчина живет умом, женщина - чувствами.
Елена Поступинская
Ну если мыслить категориями ДА и НЕТ , но между ними есть множество поведенческих вариантов
так все отличия и вызваны следствиями половых признаков.. .
в ином случае уродство получится ...
в розово-голубой красе !!
в ином случае уродство получится ...
в розово-голубой красе !!
вроде бы любая разница между ними будет половым признаком, потому что речь идет о разнице между полами...
Елена Поступинская
Может быть различие в том , что женщины ходят голые . даже когда на них одежда , всячески стараясь показать свою сексуальность
В энергетике и Предназначении...
не знаю, насколько я мудрая - я дура. но мужчины мыслят плоско, женщины объемно. но при этом мужчины считают женщин дурами поголовно, а женины тихо молчат. хотя, мне как женине такое положение дел осточертело
Елена Поступинская
Ну не надо так агрессивн реагировать , просто доказывать свою правоту действием
Учёные знают и говорят: Работой мозга. Взаимодествие полушарий.
В воспитании, в импринтах ( родиельских внущениях, ставших частью личности) . А так какую типологию н возьми всех 50\50 Нет ни одного кнкретно мужского или женсого свойства, только формы проявления
В состоянии энергетического поля.
Это же противоположности! Ха!
Видимо не мудра я.
Мужчины, так же как и женщины
бывают разными.
Или Вы о полушариях мозга...
Мужчины, так же как и женщины
бывают разными.
Или Вы о полушариях мозга...
Мужчины- с Марса, а женщины - с Венеры!
В предназначении . Женщины- хранить, мужчины- завоёвывать ...Женщина- стабильность и консервативность . Мужчина-вариативность и мутации ...Женщина- взгляд внутрь, мужчина- открытие новых горизонтов .
они, как два полюса у магнита-противоположности.
Паровозы и вагоны . (развивать?)
Психология совершенно разная.
Не столь велико, сколь ограниченно в понимании друг друга...
мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по безумию
во всем . нет ничего общего.