Психология

В чем наше главное Различие, между мужчинами и женщинами?)

Елена Лыгина
во всем, мы абсолютно разные. скорее в чем сходство, это то, что мы люди человеки
Ирина Токарева
Лучший ответ
в чем ваше не знаю, а мое в половой принадлежности
в половых признаках.
Галина Юдина
Женщина востребована пока может двигаться, а мужчина, пока может работать!))
Жанна Савина
в организации работы мозга и немного разное строение. тела устроены одинаково
Как- то журнал, какой- то, описал сто различий
Приходи вечером, я тебе все детали покажу в сравнении, даже назначение их продемонстрирую!!

Сын спрашивает у отца. Что такое половое размножение растений, тычинки, пестики? А вот помнишь, сынок, мы с тобой в бордель, к б.. дям ходили, так вот и у растений все также!
во всем. они с разных планет.
и объединить их могут только две вещи.
борщ и секс
Дуализм биологии
Saikal Shabanova
Половые органы.
Ю.
Юлия ...
Единственная разница между мужчиной и женщиной с биологической точки зрения:

В природе существует один вид рода Люди - это человек разумный (Homo sapiens). Как и большинство животных на Земле, человек разумный обладает половым диморфизмом, то есть, в пределах одного вида существуют анатомические различие между самцами и самками. Это и есть главное отличие между мужчиной и женщиной: мужчина - самец, женщина - самка.

Остальные отличия (кто что любит, кто как думает, во что одевается, чем занимается и т. д.) - это уже производные от главного различия.
Женщины после 30-ти должны думать о семье, потому что ее биологическое время идет вперед. У мужчин немножко по-другому. Они, взрослея, не становятся старше.
Левон Аронян
Об этом на уроках биологии в школе рассказывают...
в X хромосоме
Oksana Medwedewa
это потребности одних и других
Генетика.
в том что женщина на мноооого сильнее
Марина Когут в каком смысле7