Психология

Первое и главное что интересует мужчин в женщинах это ее тело?

Олеся Аникеева
тело это важный аспект, но ещё их интересует в чем одета, образование, с кем живёт, чистота плоти и сознания, в общем много они хотят)))))
Анна Сергачева
Лучший ответ
Людмила Николаева образование вообще не интересно. Важно чтобы добрая была, но сейчас это редкость.
"Каждый выбирает для себя..."
Подавляющее большинство, но я не такой!)
Нет, еда приготовленная, особенно в настоящее время.
Silvia Doroschevici
Любят не за тело...))
Тело, голос, улыбка, взгляд, рука, нога, задница и т. п. То, что задевает его восприятие самца и дает выброс соответствующих гормонов в кровь. Это все элементарно и присуще даже двуполым насекомым.
вы правы. не всякое тело съедобно
Справедливо для тех самых сексуально озабоченных, на которых и направлены в основном женские атаки
Водная Стихия
Не тело... а его способности....
Ирина Нищева
В ФСБ на мужиков, которых не интересует ЖЕНСКОЕ ТЕЛО, ЗАВОДЯТ "ДЕЛО"
Конечно. То что оно способно произвести в человеке.
Нет, отношение к жизни, к детям и пр.
я как-то предпочитаю отличать мужчину от самца
Марина Шмидт
Главное то, как она им пользуется....
Лидия Чадаева
Да. И глаза
Доброта и честность.
Нет, конечно. Это природу интересует, а есть еще и характер, начинка так сказать.
Сомневаюсь, и даже, если ТОЛЬКО из-за этого, то она не останется в числе фавориток надолго.
Тело это оболочка, не она интересна на самом деле
Это так же верно, как и утверждение, что женщин в мужчинах привлекает только их кошелек.
Естественно.
Это то, что оценить можно за полминуты.
Станет ли это главным, будет понятно потом.
Кстати, и женщинам мужское тело не безразлично)
где-то там ещё любовь была
как минимум женщина должна быть НЕ УРОДИНОЙ, т. е. иметь хотя бы нейтральную внешность, или немного симпатичной, дальше развивать в себе другие составляющие - разум, дух.
Любовь Звя Га
Если женщина ничем кроме тела не выделяется, ну вот вообще пустое место с красивым личиком, тогда да, абсолютно точно да
Юлия Цапова
Это некрофилов. Остальных мужчин интересует женщина, у которой есть -душа. А потом, разные мелочи- глаза, телеса...)
свободна ли она... какой у неё образ жизни... какая у неё семья... была ли она замужем... есть ли у неё дети...