Психология

Имеет ли значение, кто первым скажет:"Я люблю тебя!" - мужчина или женщина?

Arusyak Hovhannicyan
если чувства искренние, - нет
Но почему-то общепринято, чтобы проявил инициативу Он..
Planshet Kgmu
Лучший ответ
Когда есть взаимность, тогда очерёдность признания не имеет значения.
имеет мужчина должен быть первым
Вот, кто любит, тот и скажет!..
*** Ёлка ***
Думаю, с позиции своего... возраста могу сказать: НЕТ. Первым скажет тот, кто смелее и более открыт. Но при этом, тот, кто скажет, должен понимать, что его признание не обязывает ни к чему того, к кому было обращено признание. Человек высказал свое отношение к другому человеку. Только и всего. А как поведет себя тот, другой, покажут дальнейшие события, из которых можно сделать вывод: взаимна эта любовь или нет.
Регина Лебедь
Если мужчина "охотник" - для него важно постепенно, шаг за шагом выслеживать, расставлять капканы, завоевывать женщину.. . Это его игра, и начать и завершить ее должен он.. . Если женщина поторопит события, признавшись в любви, он потеряет к ней интерес...
Как бы мужчина должен первым. Но мне кажется без разницы.
Нет не имеет сказать кто первый, главное потом результат важен.
Нет, не имеет. Только если любят и он и она.
Потому что это условности, которые мешают жить.
Кто - нет, а вот как - да
Ольга Щербак
Если первым не скажешь, потом милая заклюет: "А помнишь, дорогой, я-то первая шаг сделала, пока ты в кустах отсиживался??? "И докажи ей потом, что я в засаде был, а не в кустах.
он первый
мужчина может не сказать никогда, он думает, что и так все ясно, имейте ввиду