внешность имеет значение. для женщин она выступает как культ. это бесспрно.
короче оворя, МОЖЕТ ЛИ - ВОСПИТАННАЯ ПОРЯДОЧНАЯ .ОДУХОТВОРЕННАЯ. КАК БЫ ЭТО СКАЗАТЬ, ЛЮБЯЩАЯ ДУШЕВНЫЕ КАЧЕСТВА. ОБЩЕНИЕ.... -
ВЛЮБИТЬСЧЯ В МЫШЕЧНО ПОЛНОГО ПАРНЯ? ВОЗМОЖНО ПОЛОГАЯ ЧТО ЭТО ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ ПАРТНЕР. С КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ОН ДАСТ ЕЕ ПОТОМЧТВУ НАУЛУЧШИЕ ШАНСЫ НА ВЫЖИВАНИЕ?
СТОИТ ОТМЕТИТЬ ЧТО ЭТО ЧАСТЬ ВНЕШНОСТИ И ЕСТЬ САМАЯ ОБМАНЧИВАЯ. ПО СРАВНЕНИЕ С ЛИЦОМ
А КТО ЕЩЕ УМНЕЕ - КАК ОТ ЭТОГО ВЛЕЧЕНИЯ ИЗБАВИТЬСЯ..?
Психология
Имеет ли значение мышщы мужчины, для выбора по внешним признакам их у женщин, или все зависит от лица?
Кому что нравится. Меня, например, игра мускулами не привлекает. Я больше на умных обращаю внимание.
Я всю свою не короткую жизнь не любила толстых и даже упитанных мужчин, считая, что в постели от них мало толку. Вот третий мой муж - то, что мне надо: худощавый, небольшого роста, но физически очень сильный во всех смыслах. С возрастом лицо имеет всё меньшее значение, главное - голова и головка.
О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносят в дом.
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нем.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста.
И не по тому, что он красивый, -
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут.
А по отношению мужчины
К женщине. И это главный суд!!! !
Не по деньгам, что приносят в дом.
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нем.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста.
И не по тому, что он красивый, -
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут.
А по отношению мужчины
К женщине. И это главный суд!!! !
Давайте представим стаю самых близких нам родственников - обезьян. Хотя, если вам удобнее, можете вспомнить, собак,
медведей, кошек, либо еще кого-то. Есть стая с вожаком, каким-то количеством самок и самцов. Вожак может трахать любую особь женского пола, никто ему препятствовать не будет. А если более слабое животное попытается залезть на пассию вождя, то он огребет от всей стаи, в том числе и от самки с вожаком она себе такого не позволит.
И это все происходит потому, что для выживания вида требуются более сильные гены. Выживает сильнейший? Да, это именно так! Для того, чтобы вид мог развиваться, а не деградировать! Самка отдастся самцу тогда, когда будет уверена, что это тот, кто даст лучшие качества вида. Цель самца – осуществить как можно больше половых сношений, чтобы распространить свое семя, чтобы именно его потомки развивались дальше. Цель самки – найти достойного партнера, отдаться ему и вырастить здоровое, конкурентоспособное потомство. Вот тут и зарыты все женские проверки с самого первого момента. Женщина сравнивает мужчин с другими, смотрит, как он себя ведет в определенных ситуациях, и если он себя покажешь, как слабый самец, то шансы переспать с ней тают на глазах. В принципе, женщине нужно всего несколько параметров для того, чтоб захотеть с кем-то переспать, что для природы означает – иметь детей:
- Сила. Чтобы мужчина мог ее защитить вместе с потомством.
- Надежность. Чтобы мужчина был рядом тогда, когда это нужно будет.
- Умение добывать пищу. Сами понимаем для чего, без еды не только потомство не проживет, но и женщина может погибнуть.
Все! Больше ничего самке не нужно от самца для того, чтобы захотеть с ним заводить детей.
Каждый человек себя как-то оценивает внешне и внутренне. На какое-то количество баллов. Допустим, это число у парня равно X, сюда включено отношение к своему внешнему виду, к своей успешности с девушками, в карьере, с друзьями. И есть девушка, которая оценивает себя на Y единиц. Если Y девушки, по мнению парня, больше либо равен X, то молодой человек захочет иметь какие-то отношения с это представительницей прекрасного пола. Если девушка считает, что X молодого человека больше либо равен ее Y, то и у нее возникнут планы на него. И это оценивание происходит на протяжении всех отношений!
А теперь важный момент, из которого появятся ответы на некоторые вопросы. Если один партнер считает, что его балл выше, то эта разница может быть заполнена чем-то другим. Социальным статусом, квартирой, деньгами, друзьями, еще чем-то.
Если вам интересен этот вопрос, то детально его описал Владимир Басун в книге “Человек как товар и покупатель на сексуально-брачном рынке”.
Детка, что ты несешь. Уж такая одухотворенная, прям божественная. Не льсти себе.
Однако вы забываете, что даже при использовании стероидов для "накачки" необходимо трудиться, и много. Это показатель настойчивости человека на пути к цели. К тому же генетика и здесь имеет очень большое значение. Нельзя из выродка сделать гиганта, какие бы препараты не использовались. Это рекламный миф.
внешность, красота не имеет значение. меня привлекает ум и открытость души.
У каждой женщины свои пристрастия и свои тараканы, не в обиду будет кому-то сказано. Понятно, что с умным и т. п. лучше, чм с сильным, здоровым и тупым или красавцем-нарциссом.
Хотя я видел с спортзале как боксер, молодой, здоровый, работал с грушей, очень профессионально надо сказать. Моя знакомая глаз от него оторвать не могла, (тонкая натура, кстати) , а потом сказала, что чуть ли не возбудилась от того, что увидела впервые в своей жизни такое звериное воплощение силы. Может так у многих, может у нее одной. Но самое главное не в этом, если ты симпатичен, то красивое тело с нормальными мускулами тебе не помешает, а, если ...то кто сказал, что мускулы тебя испортят