Психология

Имеет ли значение для женщин и девушек одежда, и как вы понимаете женщина одевается для мужчин и

Ольга Ковалёва
Когда мы одеваемся, в любом случае мы должны придерживаться принципа: «Как перечень глав рассказывает о содержании книги.. . так внешность и одежда мужчины или женщины говорят нам о состоянии их духа» (английский драматург Филип Мэссинджер) . Например, по неосторожности очень легко перенять манеру одеваться недостойно и вызывающе. Библия побуждает нас одеваться со скромностью и умеренностью. Это означает думать о себе скромно, не привлекая ненужного внимания.
Сания Исаева
Лучший ответ
Одежда должна быть удобной! если вы намекаете на даму в брюках то вспомните Наполеона в лосинах или французских королей в париках чулках и каблуках.
Gaziza Sebdairova
Женщина как правило преследует две цели в одежде... .
Вызвать зависть у подружек своей одеждой и разить наповал всех мужчин... .
С возрастом остается как правило первое....
Елена Быкова
Мария Михалищева С возрастом приходит понимание - зависть - не самое хорошее чувство.
Конечно имеет. Достаточно большое значение.
Одежда может подчеркнуть достоинство фигуры и скрыть недостатки.
Одежа может привлечь внимание. С помощью одежды мы самовыражаемся.
Одежда это стиль и мода. Ведь не даром говорят, что по одёжке человека встречают)
Отличительное качество женщины-желание нравиться, но душа тоже должна духовно развивать - внутренняя красота тоже привлекает мужчин - умение дружить.
Марина Зенкова
Значит так. Женщина должна одеваться для мужчин. Одеваться для женщин, это извращение. Но одежда и макияж носят вспомогательный характер. Мужчин обмануть невозможно. Они все равно мысленно разденут женщину и объективно оценят лицо и фигуру. Короткая юбка создана для демонстрации красивых ног. Красивые ноги говорят о мобильности будущего потомства, поэтому привлекают мужчин. Одеваться для себя, полный идиотизм или лицемерие. Женщина обманывает саму себя, когда говорит, что одевается для себя.
Юлия Янышева
Одежда - это неосознанный посыл человека миру о себе. Оч. кратко. У девушек он бывает и очень даже продуманный.
Ufareni Парфюмерия
если было бы все равно, то мы, наверное, в рубищах ходили бы... конечно нет!
Irina An