Психология
Для мужчин имеет значение, курит женщина или нет?
Не для всех. Для нормального мужчины имеет. Нормальный мужчина и сам не курит. Если курит - раб привычки, зомби, не умеет управлять своими привычками, безвольный, не мужчина.
имеет. От сигарет зависит ее запах, та и будущие дети
Мне все равно
В интернете нет, в реале курящая для меня не может считаться особой противоположного пола.
Для меня нет.
Это от уровня тестостерона зависит...))) "Всегда одета как наводчиццца-а мне плевать, мне очень хочетццца! " Это не принципиально - вспомните поэтесс, актрис, просто красивых женщин. PS/ Правда я и сам курю. Если бы не курил-возможно считал бы иначе. ИМХО.
Для меня, да. Это не приемлемо и даже не по причине именно того что курит, а потому что глупая, поскольку курит.
Для меня нет.
Сама не курю. Но знаю-что мужчины относятся к таким девушкам отрицательно. Многое себе позволяют чем с девушками которые не курят.
Считаю это психологически оправданным.
Доброе утро!)
Опыт показывает, что курящих проще развести на секс. Распущенность - она во всем проявляется.
А вообще главное, чтоб человек подходил тебе. Хоть и наркоманка.
курящая женщина для перестаёт быть человеком, не более чем таракан или скунс
главнее сможет ли она остановится ведь куриво губит и тело и душу.
Смотря какой мужчина. Курящий или нет.
лошадь которая курит.
Конечно имеет
Если он рассматривает ее в качестве матери своих детей, то да, если нет, то не особо. Мне вот пофиг. В бабах главное внешность, кто бы там что не говорил )
1. Это женщина - наркоман. Табак давно и официально является наркотиком.
2. В любом случае - поражение желудочно-кишечного тракта. Многие и не догадываются, что основной причиной женского табакокурения, является не поддержание фигуры (табак РЕЗКО снижает потребность в еде), а неприятный запах из рта у женщины и без курения.
3. ПОРАЖЕНИЕ фолликулов!!!
Вывод - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
3. ПОРАЖЕНИЕ фолликулов!!!
Вывод - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
неприятно всем, некоторые просто не признаются
Курящая вонючка. Буэээ
Вонища изо рта, после курева, на всю квартиру. Как такую целовать? Прошу не курить за пределами квартиры, Курит в туалете. Ненавижу за это!
Имеет конечно, ну кроме аликов, им все равно. Никто из мужчин не хочет целоваться с "прокуренной табачной сигартой"
У каждого по разному у многих имеет.
Ещё как имеет . Многим не нравится когда она курит .