Психология

За что мужчина имеет право избить женщину ---

Татьяна Янчук
Мне как-то один недавно рассказывал, что если женщина ведет себя по-хамски и матерится, то ей нужно заехать хорошенько, чтоб поставить на место. Я думаю, что на рукоприкладство по отношению к женщине способны только моральные уроды.
Юлия Шафикова
Лучший ответ
Если она угрожает с оружием жизни его детей..
за то, что Не Любит!)))
Встречала таких, что сами напрашиваются, пока не получат ))
За измену.
В иудейской и христианской традиции не положено.
В мусульманской, даже регламентированы способы избиения.
Inochi (O_O)
Юлия Алексеева даже в русской литературе написано бьет значит любит ...это что по христьянскии? так забудьпро все традиции ок?
глупости какие.. . никто никого не имеет права бить
В гражданускую войну. Была такая, она ротой женщин командовала, когда её взяли в плен, то мужики её разодрали на куски и ни кто не осудил тех, кто её в клочья рвал. так что есть такие, особы. Понятно, что тут все такие белые и пушистые, с морально-нравствыными принципами, потому и ответы, такие.
Nikol' Vil'chyr
Мужчина женщин не бьет.
No Name
Если они оба боксеры, в равных категориях, на ринге, в боксерских перчатках, шлемах, и не в полный контакт со стороны мужчины. Ну или такие штуки надувные когда одеваю друг на друга и толкаются пупками, типо сумо))))) ) Никакой другой причины избить женщину у мужчины нет.
такого права у него нет
Примеров может быть тысяча, главное, чтобы не вошло в привычку.
Лида Дернова
хотите насилие хоть как то оправдать?, ((((
Марина Швец
Татьяна Янчук Ничего не хотим.
Просто вопрос.
если припугнул а она опять за свое!
это не у нас а у чурок а вообще нельзя!
Айнажан Чинабекова Пять пальцев не одинаковы.
Юлия Алексеева а чурка кто?
Например за то, если она из женщины превращается в кровожадного зверя (способного отнимать жизнь у других).
За её стремление к этому.
Татьяна Янчук Избить--а не ударить по лицу.
насилие и есть насилие. .
развестись.. порвать с ней отношения.. подать на неё в суд.. .
а ещё может не рассчитать и убить (и тогда на него уже в суд подадут.
Татьяна Тен
Избить- Нет права. При любой причине. Убить- Да, и при многих причинах... Так считаю.
Татьяна Вейс
Татьяна Янчук За что убить?
не имеет прав, если мужчина
тогда он уже не мужик
Гу
Гузель