Слишком откровенную одежду.
Мне запретили ходить в коротких юбках.
Нет, не подумайте, не в тех которые "ремень надела, а штаны - забыла" (как моя мама говорит), это я сама вышла из того возраста, когда в таких ходят.
В "коротких" - это 4 пальца выше колена. Ну, вполне себе такие нормальные юбки. Ну, я конечно, ладно, хорошо. Перестала в них ходить. Отдала больше половины своего "юбочного" гардероба.
Сейчас любимый все чаще стал называть короткими юбки, закрывающие колено на ладонь... Чувствую я, скоро в моем гардеробе останутся только брюки с завышенной талией и юбки в пол...
Хотя... Его бы воля - я б выходила из дома только с ним и только в парандже...
Психология
Что мужчина имеет право Запрещать своей женщине?
страдать..
:)
ерней
:)
ерней
Одевать его рубашку.
Yulia Yul
да ладно)) это наоборот приветствуется)
...имеет право Запрещать своей...
Имеет право ЗАПРЕЩАТЬ создавать обстановку, при которой пришлось бы что-то ЗАПРЕЩАТЬ: у хорошего мужа жена-дурочка - умница. Или - "Укрощение строптивой".
Гвозди забивать....)
Ничего.
болтать языком, когда кормилец пришел с работы уставший
Читать ему нравоучения.))
Одевать определенную одежду))
Yulia Yul
какую?
Союз мужчины и женщины, которые решили жить вместе как муж и жена в согласии с нормами, установленными в Священном Писании. Основателем брака является Бог. Вступая в брак, мужчина и женщина дают друг другу обет верности и затем поддерживают в своей семье атмосферу любви. Это позволяет супругам развивать близкие отношения, а также вселяет в них чувство спокойствия и уверенности.
И всё делается в согласии друг с другом. Запретами мира не достигнешь.
Понятия Право и Запрет - не совместимы как таковые. Право выбора есть у каждого и у Жены и у Мужа. А если есть Право, то о запрете не может быть и речи...
Впадать в суеверия.
Смотря какие у них отношения. Вообще, ничего не имеет права, живем то в 21 веке, демократия все дела)
мире нет работорговли, или появилась вновь у кого это есть свой мужчина или женщина?
Yulia Yul
так приятно говорить) в хорошем смысле мой/моя)
Ничего. Человек (даже муж) не имеет право решать за другого человека. Отношения это в первую очередь уважение друг к другу, и к выбору своего близкого.