Психология

А мужчины разве имеют право издеваться над женщинами. Ну не нравится она Вам .Ну идите мимо. Зачем издеваться - то ?

может она первая начала?
Татьяна Курач
Лучший ответ
Разве ж ЭТО мужчины????
Если мужчина подозревает жену в неверности, он должен доложить об этом священнику. Священник заставит женщину выпить горькой воды. Если женщина виновна, то от этой воды живот её распухнет, а лоно опадёт. Если же она невиновна, то с ней ничего плохого не произойдёт. Мужчина в любом случае остаётся чист от греха. Числа 5:11-31
Если женщину изнасилуют, а она не будет кричать достаточно громко, то её нужно убить. Второзаконие 22:23-24
Если мужчина женится на женщине, а потом найдёт в ней что-то неприятное, то он может написать разводное письмо и выкинуть её из дома. А вот взять её после этого обратно уже нельзя. Бог расстроится. Второзаконие 24:1-4
Если мужчина умрёт до того, как его жена родит ему наследника, то она обязана жениться на брате умершего. Её предпочтения и желания в расчёт не принимаются. Второзаконие 25:5
Если два мужчины дерутся, и жена одного схватится за «срамный уд» , то жене надо отрубить руку и жалеть её не надо. Второзаконие 25:11-12
Салия Мессер
Анжелика Еременко браво , Папуас !
вот за что обожаю РВ - шников !
не в бровь , а в глаз !

Психологикам этого не понять...я бы вам дал Л О , но здесь его дают не за КАЧЕСТВО ответа , а по принадлежности к той или
иной группировке..

от меня + стопицот и респект !
Я и шел мимо. Не надо было меня останавливать и избивать при всех. Думаете, если женщина сильнее мужчины физически, то ей можно кулаки распускать? Вот и сама напросилась. А я молча пускать сопли в луже крови не собираюсь! Ага, счас! не на того напали!
Айжан Мелятова
Не имеют права.
Им не нравится проходить мимио.
Им нравится издеваться.
Лия Рябцева
Наверно у тебя Голубые Глаза..
Марина Шуляк Ах, как Вы правы)))
Помнится был такой анекдот? муж говорит: "у моей жены глаза голубые-голубые - и замолчал
окружающие: "Ну и что?"
Он - А все остальное - жопа.
Если издевательство сводится к оскорблению личности, то можно подать в суд при наличии доказательств и свидетелей. Это уголовно-наказуемое действие
Марина Свалова
Вот это правильно, не нравится-проходи, придурок...
Karolina Demchenko
А кто мешает послать его, зачморить при помощи друзей или подать в суд за домогательство
Нет. Не имеют. А издеваются потому что могут. Над теми кто сильнее их, они вряд ли будут издеваться.
Вы не к мужчинам обращаетесь
никто не имеет право издеваться... надо давать отпор!!!!
Иришка Иришка