ыыы"кое кто"
прально, конспирация!)
Психология
???Почему мужчине "позволительно" иметь большое кол-во женщин, а женщину сразу в шлю.и записывают?**ПОДСКАЗАЛ кое-кто**
Глупости - все это вне пола)) ) Просто есть люди, есть поиск, есть блюди - все в жизни есть)) ) К слову малчика, на которм проб негде ставить и кто его только не имел - простите мой французский, тож ни одна уважающая себя женщина в мужья не возьмет)))) ) Несерьезно, если мальчишка при тебе- шаболда)))
Если вы согласны с этим утверждением... то сами знаете почему.. .
А если несогласны... в данном вопросе уверен, что переубеждать глупо.
Алёна Цветкова
знаю...
Вечная тема.... По сути права у всех равные, вопрос только в том, что для ж. перепих имеет более глубокое значение и более глубокую подоплеку. Мужик вдул и забыл, иногда даже имени не зная, да и вообще не парясь насчет личного. . а женщина делает это более сознательно - "влбленность", "романчик", "интрига", "флирт", и не перепихон - а любовь с залетным принцем на белом коне, пока уже поднадоевший, но пауший ради нее мужик занят делами насущными, отчего в принципе уже не так "привлекателен"...
природой разрешено
Определенным образом связано с передачей родового генотипа.... Ну а дальше уже навороты в виде устоев...
Они круче)))
Алёна Цветкова
Здарова, Коль)))))
так диктует общество) так выгодно мужикам видимо)
потому что из одного чайника по разным чашкам-естественно, а из разных чайников в одну чашку-хрень какая-то