Психология

Почему мужчины в спазоне бассейна смотрят на женщин, "пожирая взглядом", вместо того, что бы самому отдыхать?

Реально я вижу, как мужчины смотрят при чём на любых женщин- а ходят туда в основном уже такие в возрасте, или семьями, и т. п. И вот женщина себе отдыхает, выходит из сауны или бассейна, плюхается на лежак, и там можно и маску сделать или массаж ног, я вот ноги наверх задираю и лимфу гоняю. Женщины получается в момент отдыха- в себе, им вообще всё равно на мужиков. А реально ну почти все мужчины, ну наверное не считая тех, кто с жёнами - в это время таращатся на женщин, прямо бесстыже!!! Фу мне так мерзко стало (((( я теперь не смогу спокойно отдыхать (((
Светлана Лось
Лично я стараюсь не смотреть на пляже как раз, это не то место. Просто загораю, купаюсь.
Асия Исанова
Лучший ответ
Отдыхайте) мужчины везде одинаковы
Светлана Лось я это отметила в этом клубе. Хорошо что это временно. В него я хожу, пока мой постоянный закрыт
пусть смотрят)
....большинство мужчин так устроено: если есть рядом где-то не совсем одетые женщины - они будут на них смотреть...
Мужчины, которые не смотрят - в такие места и не ходят.

Это мне напомнило житейскую ситуацию.
Девушка на Кавказе одела мини-юбку, все мужчины на нее оборачиваются
А она так искренне удивляется:
- Чего они на меня таращатся все?...

...Мужчину привлекает форма женщины.
Так было всегда.
Поэтому либо мужчина развивается духовно и не ходит в места, где
женщины демонстрируют свои формы. Либо женщины не ходят в те места,
где есть недуховные мужчины....)
Светлана Лось никто там ничего не демонстрирует, просто фитнес клуб на районе
последнеее время все пялятся... аж противно. веяние времени
Так заложено природой. Практически невозможно перестать смотреть на женское тело. Индустрия сильно подогревает этот интерес, сейчас даже певицы выступают в купальниках. Вы видели хоть одного певца в плавках? Я нет. А вы видели накрашенных мужчин для привлечения противоположного пола? Я нет. Так что, получили то что хотели.
В африке в диких племенах женщины ходят топлесс и никто на них не пялится
Angela Benassi
Светлана Лось да многие мужчины на сцене используют макияж)) особенно рокеры, у нас в тусовке всегда глаза все чёрным подводят, такаясубкультура
от культуры наверное зависит... если именно пожирают взглядом.
У нас просто смотрят, обычным взглядом )
Подмывает... подойти и спросить.. ищите жену?)
Потому что в последнее время сознание намеренно направлено на это. Посмотрите что делается в соц. сетях. Женщины и девушки намеренно оголяются как можно тщательнее, большинство мужчин фотографии одетых женщин уже не воспринимают. В комментариях сидят одни озабоченные и ябвдулы)). А в социальных сетях это явно поощряется, ради денег. Вы только на подарки в Одноклассниках взгляните, такие фотки там, скоро друг на друга залезут. Ощущение, что кругом одни озабоченные. Конечно это делается для получения денег на таких фотках, знакомствах, и продаже подарков. С миру по нитке)))
Лена Румянцева
Светлана Лось я кроме как тут более нигде в инете не сижу
порядочные мужчины не пяляться, а вот кобеля да
Ольга Колотова
те, кому пофигу, по идее взглядов на себе не замечают...)))))))
Шолбана Чооду
Светлана Лось поверь, взгляды таких мужчин не льстят а раздражают, 80% нерусские, жирные фу
И я отметила это как только пришла и была ещё не распаренная. Лежала женщины, ну лет 45-50, и тоже гоняла лимфу, и в это время за ней наблюдали примерно 3 мужчин, а она была вообще в себе.
Но потом я поняла что и на меня смотрят. ((( я отметила это впервые за 12 лет что я туда хожу.
Ноги задирать на лежаке - это сильно, трудно не пялиться .
Элька Петрова
Светлана Лось а что в этом такого? это полезно
Вы качаете попы, наводите макияж, делаете маски и по часу выбираете купальники, наверно, именно для того, что б мужчины смотрели на вас точно так же как на фонарный столб или стену.
™ [Asem Erlankyzy]™
Светлана Лось Лично я это делаю для себя. Как и большинство женщин. Усвойте это.
Светлана Лось кстати у меня старый купальник для бассейна, вес растянутый и выцветший. Я туда для себя хожу балдеть. Это интимный момент и раздражает что смотрят
Потому что в жизни женщины замороченные, а в бассейне и после распаренные и расслабленные... расслабленная женщина, кайфующая от ощущений в своём теле, всегда будет привлекать внимание... хоть ей 19, хоть 50... хоть столько она весит)
Светлана Лось а зачем смотреть??? вот именно что!!!! женщина отдыхает, отвернись и всё