сейчас у женщин мужей. .
они сами со счета сбились
Психология
Почему мужчинам,можно иметь двух или более женщин ,а женщинам нельзя ?
Бывает. . и прямо наоборот....
Почему, и они могут иметь нескольких женщин. Это даже желательно, чтобы несколько женщин находились рядом - не надо далеко ходить по каждой...
Объяснение я слышал от одного кавказца, он сказал-мы имеем и поэтому нам можно, а вы (женщины) не имеете. Это вас имеют и поэтому вам нельзя.
разве кто-то запретил?
Почему же Женщинам нельзя?
Нет такого запрета, особенно в современном и особенно в "светском" обществе.
Не редко я вижу - Дам в годах, окруженных стайкой ухоженных молодых людей мужского пола)
и.. я уверен, что они там не только книжки читают и крестиком вышивают.
Муж и жена - одна сатана, слышали? В том смысле, что это один организм.
Поэтому, если имеет муж, то имеет семья.
А если имеют жену, то имеют семью.
Кто сказал нельзя?)
Почему нельзя???? впервые об этом слышу и где это прописано? ? Я вот например, официалбно замужем и к тому же имею еще двух мною обожаемых мачо ( моих поставщиков. так сказать коллег по бизнесу. к тому же они и хорошо знают моего мужа, кот. для них выбивал помещения для хранения товара! ) вот такая веселая и супер интересная жизнь у нас всех! и все довольны! Так что я считаю. что дамам тоже можно иметь и 2 и более мужчин. если при этом все будут довольны и ни одного она не оставит без своего внимания!! ! вот так!
Это в каком законе такая интересная статья есть?))))))))))))
Можно. Но есть одно но. Если у мужчны и есть две - три женщины,
то, возможно у одной из них он - единственный и любимый. Так бывает.
Но, если у женщины двое - трое мужчин, то ни у одного из них она не
будет любимой и единственной. И ни чем это не изменить.
а что и вправду нельзя????
Юляшка *самая*
да не растраивай РОГА несущего....многие так и верят всю жызнь...что выбор за ними....
ответ до ОДУРИ ПРОСТ: да потому, что они не мужчины !
Странный вопрос от мужчины...
а что вам делать с 2мя балбесами то?)))
Женщинам тоже можно иметь более одной женщины!
можно
Потому-что мужчина не портится и после миллиарда сношений а женщина портится сразу после первого сношения.
Альбиночка Рсаева
Да, странные доводы..а не слышал такое: мужчины стаптываются от частых половых контактов. а женщины разнашиваются??)))))) вот и вывод делый-баба-то за себя сможет полежать и в 45 и в 60 лет. а вот мужской век короток-у кого-то и в 30 уже на "пол шестого" ОПАЛ член!!!))))))) так что в сорок-стопудовый импотент. тем более в наше время....Ха-ха!!!
@k@ @e@
Гонорея портит всех.
мне кажется что это просто глупый стереотип связаный с мужской силой (иными словами мужики сильнее вот они и творят что захотят ((((((